Магия вне Хогвартса

Всем зависимым и тем кто просто расслабляется), здравствуйте. Я алкоголик и наркоман с тринадцатилетним стажем. Бухал,курил траву,нюхал бензин,жрал разные таблетки, кололся лет 5 ,короче конченный... Вот уже три года как я в завязке и веду здоровый образ жизни. Все хорошо. Нашёл работу ( первая на которой я проработал больше 3 месяцев),женился,родилась дочь, старые интересы( до торча) вновь стали интересны.
Недавно сорвался. Хз,как это вышло.... Старые грабли,на которые становился ни один раз. Возникло такое чувство,что я могу "как все нормальные" , посидеть и выпить без последствий. Но,не тут то было.... Одна бутылка,две,три,полторашка крепкого, вторая и вот я уже на какой-то хате кишащей тараканами трахаю 43 летнюю местную алкоголичку. А ходил такой весь правильный,наставления раздавал... ЗОЖ блять! Немного дьявольского зелья и я отвратительное животное.
Пишу пост , потому что совесть грызёт. Срыв,измена,упавшая самооценка и самобичевание... Как кто то тут писал,когда не пьешь,то и высказаться некому.
После того случая больше не пил.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей