Мафия. Законченная серия и мучения

1 часть

https://pikabu.ru/story/mafiya_6670068

2 часть

https://pikabu.ru/story/mafiya_dubl_2_6671487

3 часть

https://pikabu.ru/story/mafiya_prodolzhenie_marazma_6690384


Сеасибо всем за комментарии, поддержку и критику. Начну наверно с небольшого пояснения. Мафия, она же Галина и она же "Слава Богу, она вышла/выписалась". Про таких говорят - истинная деревенская бабень. Рот не закрывается, пытается рассказать всем о своём горе. Мешает всем в палате не только храпом, но и бесконечной болтавней, едой в тумбочке, а так же разговорами на повышенных тонах с родственниками и вечно пьющим мужем. Так же она пыталась давать советы по поводу лечения. Что то вроде: засунь чеснок в попу и все сразу пройдёт.

Я тоже не безгрешный человек, за мной тоже много было косяк вроде такого как постоянно включённый компьютер, моё нежелание разговаривать с Мафией и под конец её нахождения со мной в одной палате - открытая вражда, на которую не решались все жители нашей палаты, так как язык у Мафии был подвешан на все 1000000%.

Тогда, когда медсестры объявили отбой, а Мафия начала храпеть так, что к нам пришли с другой палаты и попросили хотя бы как то успокоить нашу мадам - моё терпение пришло к концу. Напомню, вставать нельзя, ибо эффект после наркоза и распоротая левая сторона особого позитива не добавляли. Я дотянусь до неё ногой и пообещала все кары небес и носки в рот если она не успокоится. Храп прекратился, а всего лишь ей нужно было закапать в нос и перевернуться на другой бок. Как сказали все 2 соседки по палате - это была самая тихая ночь. И как жаль, что это продолжалось не так долго, как хотелось бы...


И вот наступает утро. Я тяну свое бренное тело к уединенному месту. По возвращению меня застала интересная картина того, как Мафия рассказывает всем в палате, в которой находились не только жители нашей комнаты, но и её подруги, о том, как я плохо обошлась с ней ночью и ей пришлось закапать в нос, чтобы исполнить мою просьбу, а она так не хотела этого делать, так как говорит Малахов - простуда должна проходить сама. Охерев от данной ситуации и информации, я сказала ей что уведомлю врача о том, что та с простудой лежит у нас в палате и заражает всех. Что касается жителей нашей комнаты, то они тоже офигели от данной информации. К слову, врачу я не успела подойти, меня опередила бабулька божий одуванчик, но от очередной разборки с Мафией это не спасло.


И вот наступает день хэ.
Элю ии бабульку божий одуванчик выписывают.
Остаемся ммы с Мафией одни.
Как говорится - свято место пустым не бывает.
Заселили к нам девочку Иру - 20 лет и бабу Машу интелегентного вида (лет 50).
Мафии Маша не понравилась - было заметно. Мафию, кстати, выписали на следующий день, но об этом далее.
Как принято в больницах - первый день пациента в больнице - неоперационный. Чаще всего операции у всех на следующий день. Ну кроме меня, у меня операция была на 3 день прибывания в больнице, а связано это с тем, что такая операция, как сделали мне, считается самой тяжёлой не только для пациента, но и для врача. Всех тонкостей не знаю, но знаю, что операция была 3.5 часа. 50 минут я была в ОРИТе - распространённая практика отправлять в реанимацию всех, кто выходит из наркоза. Во избежания так сказать. Кстати, разбудили меня на операционном столе, но этого я не помню, так же не помню как была в ОРИТе, зато все то, что было в палате запомнила.

Ну так вот. Бабе Маше сделали операцию на следующий день, так же как и Ире. Обе в отключке, Мафия на сумках, я же в коридоре читаю очередной фантастический роман.
Так как у Иры была операция просто по удалению кисты - она очухалась первая. Вышла ко мне и тоже читала, чтобы не мешать отдыхать бабе Маше. В палате было 2, но примерно через пол часа пришла дочка Мафии, которая припёрлась опять без бахил и в уличной одежде, при этом, когда она уже была в палате, они ещё начали обсуждать какое такси вызвать. У меня прям дежавю было. Попросив их быть потише и вообще выйти к херам и там обсуждать какое дешевое такси.


Выправадив Мафию все отделение вздохнуло свободнее, ибо она за 3 недели своего прибывания в больнице успела задолбать всех.


После этого момента в больнице я пролежала ещё около 5 дней и меня так же благополучно выписали.
Морали в этой истории нет, есть только дикое пожелание всем - не болейте товарищи, а если и заболели, то никогда не отпускайте руки, ноги и голову. И поменьше Вам всяких Мафий на пути!


P. S. Меня через 1.5 положили на облучение, где я была в одной палате с подружкой Мафии, об этом будут другие истории, надеюсь они Вас повеселят