Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мадрид, сегодня. Зигуют и поют гимн Франко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, проверьте почередного политвбросера IamRussianWorld, пжалста
@Enfantterrrible, тебя продолжать звать на свежих политвбросеров или нет?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию.


Кстати, подобные призывы могут рассматриваться как флуд с последующей блокировкой.

И.....Enfantterrrible блокирован перманентно за мультиаккаунты


Хорошего вечера!)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Кстати, подобные призывы могут рассматриваться как флуд с последующей блокировкой."
Не понял. Это я флудером буду и меня заблокируют? А как тогда звать пикабушников на регулярное событие?

Епта, а Enfantterrrible за что закрыли-то? На ушко шепните :) Разработка была случаем не в ходе операции "чат"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне ответите за какие мультиаккаунты я блокирован или нет?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но это закрытая информация.

Учитывая историю нарушений - вы хорошо должны представлять текущий вопрос.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ответ. Если забанили за мультиакки, назовите его мультиакки, что тут закрытого может быть? Если за что-то другое так и говорите. Развели секретность как на оборонном заводе по производству ядерных боеголовок)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то я нихрена не понял, что произошло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не представляю, мои мульти аккаунты были блокированы вами в 2016 году, все, больше я не создавал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ночью блокирнули с формулировкой за "мультиаккаунты и флуд" и то и то пиздеж,

я когда создавал тот аккаунт у меня было несколько акков но Луни их все блокирнул еще в декабре 2016 года, с тех пор я такой хуйней не страдал. В чем причина блокировки на самом деле в душе не ебу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку