Мадам Паутина. Стёбное мнение после просмотра на перемотке

Пздц. Несмотря на отзывы решил посмотреть "мадам Паутина". Вот это днище. Кадр первый: сильная независимая телка(далее СНТ) дохнет в джунглях на 8 месяце беременности. Кадр второй : Её дочь тоже СНТ,врач скорой, выросла и спасает всех. Вообще всех. Кадр третий: женские посиделки по поводу того,что СНТ всех спасла,милая болтовня и придумывание имени личинусу подруги СНТ. Так прошло 50 минут из 1:42. Начал мотать. СНТ уныло спасает в метро рандомных телок пубертатного возраста от человека паука сменившего палитру на чёрную и,похоже,основательно словившего белочку,ибо бросается почти на всех хотя замочить хочет только СНТ и пуберташек,т.к. ему приснилось,что они его мочканут и тоже вообще без внятных пояснений зачем. Потом они ныкаются в лесу,но вскоре подматывают оттуда, дожрав последнии чипсы,в сторону ближайшей забегаловки. Так как поехавший арахнид ,судя по всему,вставил ебанутым фемкам в анусы Gps датчики,он моментально появляется в рыгаловке . Убогая драка,в которой абьюзер в трико пиздит фемок. Конец невнятен-вертолет,паук,фемки,крики. СНТ и разнорассовые пёзды детского пола сидят где-то и обмусоливают как они подопустили яйценосца ибо нехуй абьюзить женщин. Конец.

Фильм настолько нещадно пизданут,что потомки смогут причислить его к высокому исскуству и до посинения трактовать каждый шаг режиссера и сценариста,наслаждаясь глубиной подтекста. А я пойду,пожалуй, "Властелин Колец" пересмотрю сотый раз.

Прошу не рассматривать данный текст как точный пересказ фильма или попытку в кинокритику. Это стёб и ничего более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Проще ТС надо быть, проще.

Фильм говно. Не рекомендую.

Вот так надо.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,знаю я вас! Напишешь проще,скажете,что мнение ничем не подкреплено....где развёрнутый анализ.... Нет уж! Второй раз я на это не куплюсь!🤣
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с Мадам Паутиной открытой пропагандой ФемАктива и тупым сценарием смысла тратить на этот порожняк считаю бессмысленно.

Это как вляпяться в говно, оно коричневое и воняет... Вот и всё...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А органолептика?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато я узнал чем фильм закончился. Пробовал смотреть. Не смог. 😅

Некоторые можно смотреть под веществами: например когда в ЗВ звездолеты атаковала конница в зале ржал я один. Но Мажам Паутна совсем феерична. Да и печень не казенная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы я вообще не видел ни одного хорошего отзыва, да и по описанию говно. Необязательно пробовать говно, чтобы понять, что это говно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку