Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

М - маркетинг

М - маркетинг Тег в виде гномика, Единая Россия, Политика, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Давно сам себя стригу. Экономия 400 руб каждые две недели. А это 400*2*12=9600 в год.
раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже лысый, бро?
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эхехе. Я на севере живу. В -50 лысина не канает))0
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на севере живу
Золото копаю...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не голодаете хоть?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их завтрак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

что это за волосатый пирожок бургер?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху фольга из пищевого золота
Автор поста оценил этот комментарий
Под троечку?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так гораздо теплее, под троечку-то))))
он, наверное, кончики равняет себе просто))))
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как? Как люди сами себе ровняют кончики? Я тоже хочу это сделать, а не тратить 400р. На парикмахерскую (я не член, просто в Москве дешевле только под машинку, а это я и сам могу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не самая высокая цена. Тем более, для Москвы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты прям лысый лысый? Я вот под троечку стригусь давно уже, но залысины дальше лезут. Какие плюсы и минусы блестящей лысины? Как бреешься?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как лысый из Браззерс

Автор поста оценил этот комментарий

Какие плюсы и минусы блестящей лысины?
Будут цитировать в мужских пабликах.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые две недели??
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. В году 52 недели, соответственно, 400×26=10400 рублей.
2. Стричься за 400 каждые 2 недели? Что же там состригать?
3. Каков это был уровень стрижки, что можно потом самому вменяемо постричься?

Стригусь за 350-400р раз в 1,5-2 месяца, и как раз моем случае есть шанс постричься самому и машинкой, ну и не налысо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня семья 4 человека, если мы будем так стричься, то выйдет 41.600₽! А за 10 лет сумма составит 416.000₽! Хм... Триммер определённо выгоднее

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экономия а-ля "используйте один квадратик туалетной бумаги вместо двух и за десять лет наш офис сэкономит 50К"
Ну неужели стрижка это прямо такая уж тяжёлая статья расходов? Мизер ведь по сравнению со всем остальным. Не понимаю людей, которые экономят на естественных потребностях, не отказываясь от предметов роскоши. Должно же быть наоборот, нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не сэкономить, если можешь? Так же можно докатиться до того, что мыть голову тебе только специалист будет, ведь на естественных потребностях не надо экономить) Выучить 1 стрижку не сложно, так зачем ради неё обязательно ходить в салон, если менять ничего не хочешь? К мастеру привыкаешь, если он уезжает, болеет, в отпуске, ты не знаешь где другого такого искать, который понимает, чего ты хочешь. Меня один раз подстригла новая незнакомая мастерица не так, как я хотела, я психанула и сама научилась стричься, а потом и мужа стричь научилась. Сначала просто машинкой его стригла (этому за 5 минут любой научится), а позже осмелела и полноценную стрижку выучила ножницами+машинкой по видосам из ютуба, выглядит не хуже, чем из барбершопа, каждая его стрижка теперь стоимость машинки отбивает. Да, можно пойти в салон, но смысл?) Мы не дети миллионеров, и $20 — это $20)

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт туалетной бумаги полностью согласен - ещё год назад я полностью вычеркнул эту статью расходов из семейного бюджета, установив гигиенический душ. Это не только на порядок выгоднее, но и гораздо гигиеничнее! Я считаю что экономия должна быть разумной, как и потребление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил в одну парикмахерскую, за 300 р стригла тётенька очень хорошо. И тут она уволилась.
Обкорнали так, что по приходу домой меня жена под 3ку тримером почикала аккуратно. Походу придётся тоже экономить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сам себя...станком.. каждый или через день... Если взглянуть на стоимость касет и геля для бритья, то я, наверное, приличный кроссовер на бритьё потратил за последние 5-7 лет.

Так себе экономия...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Через день триммером без насадки прохожусь, вроде норм.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал - не блестит((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т-станок (~700 р на Али) с двусторонними лезвиями (50р пачка из 5 шт) чем не вариант?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бреет хуже... Это не понты, я реально пробовал разные варианты... Даже американские, которые чувак с разрушительного ранчо рекламил. Объективно, джилетовская монополия не спроста появилась - ими лучше бриться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, но не настолько хуже, насколько дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

под Котовского?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку