Дубликаты не найдены

Отредактировал Vangerltd 8 дней назад
+562

Да эти единорасы за 200 рублей поклянутся, что они из ЛДПР. А на что они за 500 готовы в приличном обществе не говорят.

раскрыть ветку 45
+140

значит тут пиши смело, бро!

раскрыть ветку 6
+166
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+116

Правильный единорос в сотнях евро рассчитывается.. Ебал он в рот эти ваши 200 рублей, а возможно даже и не видел вживую.

раскрыть ветку 28
+55
Я конечно может и минусов отхвачу за отсутствие пруфов, но они не то что 200, они 50 рублей зажмут, был свидетелем поездок и закупок на рынок садовод вместо Дубровки т.к. там дешевле
раскрыть ветку 14
+13

Пфф, то-то владельцы бентли номера тряпочками никогда не завешивают. А единоросс придёт, обидится, что не бесплатно, и в этот сраный барбершоп прокурорская проверка залетит. Или просто пошлют этого бизнесмена нахер, потому что владелец помещения - двоюродный племянник единоросса.

+4
Я, кстати, хоть и не единорос, но 200р тоже вживую не видел
раскрыть ветку 5
+1
Тут дело не в 200 р
раскрыть ветку 1
+1

Едросы делятся на две категории - первые воруют и живут заебись, вторые делают всю грязную работу и надеются пробиться к кормушке. Так что не совсем

раскрыть ветку 1
0
Что за бред? Есть знакомая, работает с предметами роскоши (диван за 5 миллионов, стол за 10, и все в этом роде). Есть разные клиенты. Чиновники от менеджеров и бизнесменов отличаются сильно. Недавно работала параллельно с каким-то чиновником и газпромовским руководителем одновременно. Газпромовец с очень хорошей зарплатой, для него не проблема зайти в магазин и купить часы за миллион, потому что свои забыл дома и ему нужно на встречу в другой стране. При этом, у него этих часов три пары, одна из которых куплена именно по этой причине. Мебель которую покупает домой смотрит, спрашивает у дизайнеров, какие вещи выгоднее, пытается понять, что стоит своих денег и что не стоит.
параллельно чиновник, с официальной зарплатой сильно меньше миллиона. И вот он как раз деньги не считает вообще - привезли один стол, он ему не понравился. Не проблема! Отвезу на дачу или маме отдам, закажите мне новый. Диван хочу в другом цвете, этот мне не нужен.

Я привёл эту конкретную ситуацию, но все мои знакомые, кто работает с ними, рассказывают примерно одно и то же. Специфика подобной работы в том, что денег у тебя дохренища, они не заработаны и ты их не ценишь. При этом вложить в бизнес или купить супер элитную квартиру могут лишь самые наглые люди из верхушки. В итоге деньги становятся практически мусором, и за стрижку как раз чиновнику не зажмет отдать даже 200€
0
Ебал не глядя.
+2
За 300 же
0

это вирусная реклама.плохая реклама-это тоже реклама

0
Едирасы правильно.
-1

Надо закон  вводить, как с ворами в законе

-18

Спасибо, я член

раскрыть ветку 4
+6

с яйцами

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+90

Едоросы в холопьих цирюльнях не болванятся..

раскрыть ветку 12
+46

вы не забывайте что помимо бояр в верхушке есть много мелких членов, только начинающие путь воровства и беззакония
в политике

раскрыть ветку 11
+37

Залезь на сайт едра, и глянь, как там в партию вступить. Не за деньги и без блата, есс-но. Раньше там надо было пару лет оттрубить в какой-нибудь организации, типа "наши", или "молодая гвардия", потом хрен знает сколько походить в "помощниках едра", и только потом, если тебя большие дяди одобрят (что ещё ни разу не факт), тебя принимают в партию. Причём, внутри каждой такой "младшей" организации есть свои круги ада и своя иерархия, через которую тоже прорваться надо. Короче, в этом болоте такой отбор, что простому пидорасу ничего не светит, надо быть супер-пидорасом.

раскрыть ветку 10
+57

400 +НДС 20%+пенсионный налог 33%+ 10% транспортный налог

раскрыть ветку 1
+20
И на 5 лет позже!)
+15
Стрижка начинается после предъявления документов?)
раскрыть ветку 5
+2
Все как у гаишников прям
раскрыть ветку 1
+1

А те так, назовите причину стрижки!

+1

Вот зачем ты рефлексируешь?!

раскрыть ветку 1
+8
Я не рефлексирую! Я боюсь, что меня даже в парикмахерской, блин, без корочки не примут!
-1

ага депутатской корочки.

+5

Толи еще будет.

раскрыть ветку 1
+3

Тот самый хлеб с десятикратной наценкой только для бородатых натуралов?

+24

Хорошая реклама, но ребята рискуют.

Щас эта картинка в сети разойдется, завтра обиженный мудак из местного едра позвонит в ФАС, те возьмут под козырёк и будет штраф для ЮЛ, причём не как обычно 10к,а все 300.

Но все равно молодцы, если прокатит без последствий, то хорошо раскрутятся за копейки.

раскрыть ветку 4
+24
Ребята, конечно, со светлой стороны, но вот хайп у них уровня "Обаму не обслуживаем"
раскрыть ветку 3
+8

Про Обаму такие бумажки вешали, как раз зомби из телевизора.

Про едро это как то ближе к реальности.

ещё комментарии
+15
Давно сам себя стригу. Экономия 400 руб каждые две недели. А это 400*2*12=9600 в год.
раскрыть ветку 29
+45
Тоже лысый, бро?
раскрыть ветку 14
+10
Эхехе. Я на севере живу. В -50 лысина не канает))0
раскрыть ветку 10
0

А ты прям лысый лысый? Я вот под троечку стригусь давно уже, но залысины дальше лезут. Какие плюсы и минусы блестящей лысины? Как бреешься?

раскрыть ветку 2
+18
Каждые две недели??
+3
1. В году 52 недели, соответственно, 400×26=10400 рублей.
2. Стричься за 400 каждые 2 недели? Что же там состригать?
3. Каков это был уровень стрижки, что можно потом самому вменяемо постричься?

Стригусь за 350-400р раз в 1,5-2 месяца, и как раз моем случае есть шанс постричься самому и машинкой, ну и не налысо.
раскрыть ветку 4
-1

У меня семья 4 человека, если мы будем так стричься, то выйдет 41.600₽! А за 10 лет сумма составит 416.000₽! Хм... Триммер определённо выгоднее

раскрыть ветку 3
+1
Ходил в одну парикмахерскую, за 300 р стригла тётенька очень хорошо. И тут она уволилась.
Обкорнали так, что по приходу домой меня жена под 3ку тримером почикала аккуратно. Походу придётся тоже экономить
+1

Я тоже сам себя...станком.. каждый или через день... Если взглянуть на стоимость касет и геля для бритья, то я, наверное, приличный кроссовер на бритьё потратил за последние 5-7 лет.

Так себе экономия...

раскрыть ветку 5
0

Через день триммером без насадки прохожусь, вроде норм.

раскрыть ветку 4
0

под Котовского?

+9
Так вот почему они все самовыдвиженцами заделались
+26
Угу. При визите в цирюльню - "предъявить член". К сожалению, утыркам из ЕР ещё тавро на лоб не ставят....
раскрыть ветку 8
+12

А надо бы.

+16
Ну вообще есть у них в выражении лица что-то такое🤔
раскрыть ветку 1
+15
Экий вы деликатный... "Лица".
+5

Надо как в бесславных ублюдках. Что бы не затерялись

-5

Численность партии 2млн. человек, 87% из них не работают в органах власти или гос.службе.

Призываешь клеймить 2 млн. человек по политическим мотивам? Молодец, че.

раскрыть ветку 3
+13

Интересно, какие такие мотивы могут заставить нормального человека (не жополиза-приспособленца, не казнокрада, не бизнесмена-прихлебателя у кормушки) вступить в Едро??

раскрыть ветку 1
+2

А что с ними делать? В новую провластную партию принимать? Едро на 90 % состоит из политических флюгеров, дураков, бандитов и стремящихся в бандиты. В целях защиты общества их надо клеймить.

ещё комментарии
+3
Так у них свои парикмахерские, по советским ценам. Как столовые в Госдуме.
раскрыть ветку 2
-1
Я ходил в парикмахерскую при администрации края. Цена — что-то около 300 рублей, примерно как и везде по городу (Красноярск)
раскрыть ветку 1
0
Но стригут так, что потом не хочешь, а все выборы выигрываешь...
+4

а как член определяют?

раскрыть ветку 4
+4
Членомером конечно же
раскрыть ветку 1
0

если меньше 5 см - точно единорос?

-5

Встают на колени перед клиентом, открывают рот и определяют.

-7

Да никак.

Эту листовку распечатали на принтере исключительно для этого вброса в интернете.

Только либерасты,поскольку тупые, опять все сделали через жопу и насрали себе в шаровары.

Ибо у всех такие акции ассоциируются с грузинами и вызывают недоумение и подозрение в ебанутости, а соответственно обратный эффект.

А с другой стороны, смысл жизни либерастов в троллинге власти, так что логику в их действиях искать бессмысленно.

ещё комментарии
+2

Пенза гуглится за 5 секунд.

раскрыть ветку 8
-1
Пенза - это камень такой, чтобы пятки строгать.
раскрыть ветку 7
+7

Вообще-то, это река во Франции. Учите географию.

раскрыть ветку 4
+4
Пемза же
-2
+2

Город то какой, а то пр. Строителей дом 83 много где есть, а мне подстричся надо

раскрыть ветку 1
+4

А у тебя есть документ, что ты не из ЕР?

+3
Вот я и смотрю, что сейчас они все самовыдвиженцы..
+4
ЕДРО - уже в глазах общетсва становится зломв аюсолююте, но на самом деле: едро - это те же люди (гады дорвавшиеся до власти) собравшиеся в группу для узурпирование власти в стране.
Рядовые члены ОПГ ЕДРО - это те же выходцы из народа... Как и полицаи - прислужники фашистам во времена Великой Отечественной Войны. Только эти "полицаи" имеют желание примазаться к группе врагов, чтобы так же наживаться на народе, как сами фашисты.
раскрыть ветку 1
-4

Обычная буржуазная партия, как и любые другие буржуазные партии по всему миру. Где-то зарабатывают, где-то давят конкурентов, где-то стараются больше голосов занять. Насчет сравнения с фашистами - у них нет человеконенависнеческой идеологии, которую бы они воплощали в жизнь (типа, уничтожить неполноценные расы).

+3

Чисто с юридической точки зрения - такая реклама допустима?

раскрыть ветку 32
+13
Использование технологии ценовой дискриминации продавцом является нарушением антимонопольного законодательства (Федеральный закон "О защите конкуренции") при условии, что доказаны следующие обстоятельства:

продавец занимает доминирующие положение на соответствующем рынке (статья 5 Закона);

факт установления различных цен (тарифов) для одних и тех же товаров, либо создания дискриминационных условий (напрямую не связанных с ценой) при продаже одних и тех же товаров (статья 10 Закона);

отсутствие экономического и (или) технологического обоснования установления различных цен (тарифов), условий для одних и тех же товаров (пункт 6 части 1 статьи 10 Закона).
раскрыть ветку 7
0

Но он же не товар продаёт, а услуги. Почему тогда цены на женские и мужские стрижки разные и это не считается дискриминацией?

раскрыть ветку 2
0

Это все обстоятельства должны быть или достаточно одного?

раскрыть ветку 3
+7
Чисто юридически - нет. А по человечески... Уронили курс рубля, как раз в два раза, чтобы экспортеры ресурсов несли меньшие убытки. Все, кроме экспортеров, зато, просасывают. Так что очень даже справедливо брать со всех причастных в два раза больше.
раскрыть ветку 21
+1

То есть перестали поддерживать искусственно выше рыночной цены?

-2

А не экспортеры-ли наполняют бюджет государства? Может, курс для того и грохнули, чтобы обойтись без потерь доходной части бюджета и чтобы была возможность продолжать выполнять свои обязательства по выплате тех же самых пенсий, пособий и т. П.?

раскрыть ветку 14
-4

Да ты прям экономист)))

И юрист)))

По-твоему, это типа плохо?

А зачем глупый Китай это уже несколько лет подрят так делает?)

-5

Вам бы в школу подучиться. Горе вы луковое, где ж вы таких знаний нахватались?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Чисто юридически это дискриминация лиц по их политическим взглядам.
раскрыть ветку 1
0

а тут всем похуй, лишь бы против Единой России, новая мода, пройдет с возрастом)

+2

походу едросов отбрили

+2

Подстригли члена ЕР, а после того как он ушёл, недосчитались ножниц и машинки для стрижки :)

+2

Знаешь как отличить толкового бизнесмена от долбаеба который едва отбивает аренду ТС?

Умный НИКОГДА не лезет в политику, такк ак знает что какую бы строну не принял, вторая сторона перестанет быть потенциальными клиентами, а это финансовые потери(собственно это не только политики касается, а вообще всего, любое ПРОТИВ чего то для бизнеса крайне плохо).

А долбаебы , либо отчаившиеся лузеры которые тупо не могут выстроить нормальный бизнес, упарываются вот в такой М-маркетинг XD

раскрыть ветку 1
+3

Если у тебя завод, построенный на миллиарды инвестиций то да. А тут капитальных расходов кот наплакал а хайп и реклама на шару есть. Не прокатит - вывеску сменят и делов то. А сейчас хейт в сторону ЕДРА популярен, почему б и не сыграть.

+1
А у нас сегодня выборы
+1
Погодите, этот пост, случаем, тоже ее реклама?
+1

Ну конечно, члены всегда дороже стричь.

+1
Д - дискриминация
раскрыть ветку 6
0

Что любопытно, что если написать стрижки 400р, но для всех, кроме единой России скидка 200, то это уже будет не дискриминация, а грамотная маркетинговая кампания.

раскрыть ветку 4
+1
А если написать - скидка для всех, кроме негров и евреев? Не будет похоже на дискриминацию?
раскрыть ветку 1
0
От перемены мест слагаемых...
Отсутствие скидки - точно такая же дискриминация.
раскрыть ветку 1
0

По половому признаку.

+1
Для членов единой России только "наголо" и выбиваются передние зубы )
раскрыть ветку 1
-4

ты за какую политическую силу?

0
В турму не посадят за такое?)
0

Ульяновск чтоли? Новый город )

0

вот это грамотно!!!

0

Как минимум предписание устранить необоснованное дифференцирование цен они себе уже накреативили.

0

Главное успеть хайпануть и промонетезировать

0

Н-да

Жили себе люди жили,  и вдруг сами добровольно отправились за решетку за разжигание…

раскрыть ветку 1
0

За разжигание ненависти к Партии Жуликов и Воров следует винить только саму ПЖиВ.

0

Под названием написано немецкая парикмахерская))). Помощь из-за бугра)

раскрыть ветку 1
+1

Агенты госдепа, не иначе

-1

Дичь, прям как эти:)

ещё комментарии
-1

Так же нельзя. Получит штраф и закроется.

-1

Это фейк. Впрочем, ничего удивительного.

-1

Да. Да. Они ж все взяли и сказали вам из какой они партии. Маркетологи у них пиздец.

-1
Примерно 12 лет назад купил машинку для стрижки. Стригусь раз-два в месяц сам (стрижка называется "парикмахер новичок накосячил") и при каждом упоминании о прическах, парикмахерских кайфую от поминая что съэкономил кучу денег))))
раскрыть ветку 4
+5

вот счастья-то, ходить хер пойми как стриженным, экономя пару тысяч в год...

раскрыть ветку 3
+2

Каждый счастлив по своему.

+1

Ну за 12 лет он явно научиться должен был... наверное

0
Не хер пойми как. Коротко, под две насадки. Все аккуратно, без "антен". За годы научился)
-2

Внизу логотип сети фитнес клубов. Дизайнер из поста совсем без фантазии

-2

Что значит немецкая?

раскрыть ветку 1
-1

Чего минусить то... реально в барбершопах не понимаю, интересно что такое немецкая парикмахерская? Там немцы парикмахеры, немецкое оборудование, немецкие стрижки делают?

-2
Что-то из серии про 9 мая и "можем повторить", но тут обсирают едросов, Пикабу хлопает в ладоши и радуется,, лицемеры сраные
-2
Не имеют право, за такое и статья есть.
-2
Стрижка для членов в два раза дороже. Хм..
-3
-4

А быть членом единой России это плохо? Чем коммунисты и лдпровцы лучше?

раскрыть ветку 8
+1

Очень плохо

раскрыть ветку 2
-2

А вы за дедушку Ленина топите или за жирика?

раскрыть ветку 1
0

Чем единоросы.

раскрыть ветку 4
-4

Ну ок, можете за них не голосовать.  Нужно смотреть на толковых кандидатов на местах, независимо от партии. Из Единой России таких много бывает.

раскрыть ветку 3
-4
За что их так не любят?
раскрыть ветку 4
0

За безудержное воровство и вранье, за бестолковость в управлении и отсутствие развития, за похуизм на народ.

раскрыть ветку 2
0

так зачем голосуете за них? за путина?

раскрыть ветку 1
-6

Модно быть против. Если назавтра Навальный станет императором всея земли, его тоже будет модно хейтить, потому что он же власть, а власти плохие без исключений.

ещё комментарий
-4
Мда, долбоебы уровня "Обаму не обслуживаем"
раскрыть ветку 15
+7

Вы жестко ошибаетесь, это идеальный маркетинг, идеальный посыл в целевую аудиторию. Какой категории нужна стрижка за 200? Правильно, наиболее пострадавшей от действий партии "Единая Россия", а именно бедным.

раскрыть ветку 11
0

Идеальный посыл быть натянутыми так, что дешевле парикмахерскую закрыть теперь.

-1

не бедным, а тупым малолеткам из интернетика

раскрыть ветку 3
-1

А кто по вашему за голосует ЕдРо?

раскрыть ветку 2
-5
Так я узнал, что я бедный. Вчера подстригся, как холоп, за 280(знакомые говорят дорого, можно за 230). Может не стоит переносить свои столичные штучки на всю страну?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Их не приебут потом за ущемление группы лиц по такому-то признаку?
раскрыть ветку 1
+2
Есть шанс. Это же фактически дискриминация лиц по их политическим взглядам. А значит штрафы и моральный вред.
-3
Так работает реклама.
-8

Фу млять, ну это противно как-то. Такое ощущение, что мальчик, который пару лет назад "отсоси у тракториста" орал, открыл парикмахерскую.

раскрыть ветку 3
+3

Едросс в треде!

ещё комментарии
-2

Так и есть.

-8

Ставьте тег политика, нахуй это на главной?

раскрыть ветку 7
+1

на своих флаерах так же запилю.

-2

Школота и долбоёбы, вы можете изойти на говно, но я за то чтобы вы варились в собственном говне под тегом политика, там вы можете ебать друг друга в жёппы и получать удовольствие от протеста, просто не надо выплёскивать ваше скудоумие на главную, пожалуйста.

-7

Сегодня борцуны будут "забывать" про этот тэг.

раскрыть ветку 4
+5

этак скоро Владимирам могут тарифы повысить

-2

Честно говоря мне пофигу на борцунов или адептов путина, мне просто надоело блокировать это говно. Если мне захочется поваляться в говне, я могу сам зайти в тег политика, но нахуй политика на главной странице развлекательного сайта - непонятно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-8

Эммм. Там по моему для членов ЕР ещё 000 не хватает. Как раз месячная зп. Копейки. Живут то не на зп)

раскрыть ветку 8
+4

За членство в партии зарплату не дают. В партию любой может вступить и это не значит что ему автоматически начнут миллионы платить

раскрыть ветку 7
+6
Даже наоборот, это ты должен платить членские взносы, причем, неважно, что за партия - везде они платятся.
раскрыть ветку 6
-15

А навальнятам скидка?

раскрыть ветку 3
+11

Третий раз вижу ваши комментарии, и третий раз они о Навальном, в постах без Навального. Хм.

https://pikabu.ru/story/tak_sebe_piarmenedzher_6905398?cid=148797654

https://pikabu.ru/story/zabastovka_skoroybsmp_petrozavodska_nachnet_publikovat_obezlichennyie_zarplatnyie_listki_izza_nedostovernoy_infyi_smi_o_zarplate_6908812?cid=148919220

ещё комментарии
-3

Навальнятам мама с папой оплатят стрижку.

-15

А если бы в рекламе заменить ЕР на последователей Навального, то начались вопли о дискриминации.

раскрыть ветку 33
+18
Ну Навальный так то не решает судьбы миллионов людей, не транжирит наши налоги, да и вообще не при власти, так что какой с него спрос