Люди,не надо думать за других!Человек сам примет решение! Лично у меня такая же проблема,думаю и решаю за других!!!

Люди,не надо думать за других!Человек сам примет решение!  Лично у меня такая же проблема,думаю и решаю за других!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу вот ванильная ВКлнтактовщина пролезла и в горячее =/
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут ваниль? Всё чистая правда: создаём себе на основе опыта мыслеобраз и с ним оперируем, в чужие мозги же не умеем прямо залезать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. А ещё я иногда стою возле подоконника с чашкой кофе чая и сигаретой.

Дело не в том, что, а в том, КАК. Как подается информация.

Твои слова:
>создаём себе на основе опыта мыслеобраз и с ним оперируем, в чужие мозги же не умеем прямо залезать.
Не ваниль.

А от текста на картинке в радиусе 1000 пикселей воняет горько-сладким.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в принципе обращать на картинку внимание? Отфильтровывая всякую шелуху, оставляем только голую суть, насколько возможно. И никакие посторонние глупости оформления больше не побеспокоят вас (если читать не мешают).
Вот я посмотрел на картинку, текст запомнил, а оформление, которое и вправду отдаёт ванилькой, выкинул из памяти – зачем мне там лишнее? Плюс не поставил, не поставил и минус: мне всё равно на этот пост.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты утверждаешь, что способ подачи информации не имеет значения и единственное важное - это суть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таких простых однокартиночных постах форму несложно отбросить, тем более что торопиться некуда, поэтому она действительно не так важна для думающего читателя. Это же не длиннотекст, через иные из которых не очень-то удобно продираться.
То есть форма "ванильная", конечно, но она не особенно мешается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
KISS же.
Текст должен оставаться текстом, если того требует его усвоение.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я учту-постараюсь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Субьективность теперь ваниль?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не вк!Я искал на просторах инета!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку