287

Люди,не надо думать за других!Человек сам примет решение! Лично у меня такая же проблема,думаю и решаю за других!!!

Люди,не надо думать за других!Человек сам примет решение!  Лично у меня такая же проблема,думаю и решаю за других!!!

Дубликаты не найдены

+6
а вы губернатор какой области?
раскрыть ветку 6
0
Слишком тонко, попробуйте толще.
раскрыть ветку 4
0
не стану, если честно, меня тошнит от тупости этого поста
ещё комментарии
-2
В смысле?
+4
"Мы никогда МЫ НЕ интерпретируем знаем точно, ЕГО поведение что думает И и обижаемся чувствует на собственные МЫСЛИ другой чеоловек по этому поводу."

Действительно.
+1
Нуууу вот ванильная ВКлнтактовщина пролезла и в горячее =/
раскрыть ветку 9
+2
А где тут ваниль? Всё чистая правда: создаём себе на основе опыта мыслеобраз и с ним оперируем, в чужие мозги же не умеем прямо залезать.
раскрыть ветку 6
0
Эмм. А ещё я иногда стою возле подоконника с чашкой кофе чая и сигаретой.

Дело не в том, что, а в том, КАК. Как подается информация.

Твои слова:
>создаём себе на основе опыта мыслеобраз и с ним оперируем, в чужие мозги же не умеем прямо залезать.
Не ваниль.

А от текста на картинке в радиусе 1000 пикселей воняет горько-сладким.
раскрыть ветку 5
+2
Субьективность теперь ваниль?
0
Нет это не вк!Я искал на просторах инета!
+1
Если есть проблема и есть ответственный, то я ни в коем случае не полезу. Ну только в самых крайних случаях. Не важно какая проблема и какой ответственный. Да этого момента мир жил без меня, значит проживет без меня дальше. Мое ЧСВ просто не позволяет мне влезать в дела недостойных.
0
"Сама придумала - сама обиделась" - из той же оперы.
0
Зеркальные нейроны (англ. mirror neurons, итал. neuroni specchio) — нейроны головного мозга, которые возбуждаются как при выполнении определённого действия, так и при наблюдении за выполнением этого действия другим существом. Такие нейроны были достоверно обнаружены у приматов, утверждается их наличие у людей и некоторых птиц. (с) wiki Вот благодаря ним мы действительно чувствуем ТОЖЕ САМОЕ что чувствует другой человек как будто находимся в его шкуре.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: