Люди вы вообще люди?

Здравствуйте пикабушники, Пост первый но

Люди вы вообще люди? Служба поддержки, Интернет, Халява, Штраф, Длиннопост

Работаю я в замечательной мини-компании с мини штатов в 6 сотрудников. Работаю в техподдержке.

Люди вы вообще люди? Служба поддержки, Интернет, Халява, Штраф, Длиннопост

Конечно бывают неадекватные люди, но доставляют обычно не они.

Любители халявы. Именно им я хотел бы посвятить этот пост.



Компания наша занимается производством и обслуживанием одной интересной crm-системы для туризма. И есть у нас бесплатная версия, тестовая и разумеется платные версии для разного кол-ва сотрудников.


Вопросы от любителей халявы, " а как бы мне заплатить за 3-х менеджеров, а чтоб пользовались все 40" уже даже не возмущают. Но один кадр побил все рекорды.


Звонок. Я как положено представляюсь.

- Олег *** здравствуйте."

- Ой здравствуйте, это техподдержка ***

- Да конечно, меня зовут Олег техподдержка *** слушаю Вас ( бывает 80% не знают куда попали хотя вначале представились)

- А как вас зовут

- Олег ( бывает 50% с двух раз имя не слышат)

- Ага хорошо. Скажите мне я тут завел 20 заявок на бесплатном аккаунте и мне система больше не дает заводить.

- Ну все правильно. Ограничение для бесплатного аккаунта 20 заявок ( бывает может не увидел человек) для платных версий программы ограничений заявок нет.

и тут понеслось.

- Это безобразие!! Я буду жаловаться!! ( Кому и на что?) вы бесплатно МНЕ не предостовляете пользование вашей программой. 20 заявок это не о чем.

- Ну именно поэтому бесплатная система и предоставляется бесплатно. Что бы вы попробовали все удобство нашей системы.

- ( цензура) ( цензура!) вашу систему (ЦЕНЗУРА) и вас в частности. Я ( крутой до невозможности и денег жопой жуй) А вы ( нищие коллекционные контрацептивы) бесплатно обязаны ( ЦЕНЗУРА!!!!).

- Всего доброго Вам.

- ту-ту-ту



P.S. За этот звонок меня оштрафовали. ( недостачно квалифицированно ответил клиенту)

P.P.S.  для тех кто скажет что таких много и ничего особого тут нет. Поверьте я знаю. Но может кто-то это прочтет и задумается, а не он ли часом такого требовал. Может проснется хоть в ком-то адекватность... Ну бывают же чудеса

Люди вы вообще люди? Служба поддержки, Интернет, Халява, Штраф, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от црм для риэлторов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку