Люди вы совсем крышей поехали?

Вы нахрена туалетную бумагу с полок то сметаете? Вы так то короновируса опасаетесь или боитесь обосраться? 😀 Что за паника то, ёпт? Думал русские то уж панике в последнюю очередь поддаются или так интернет и телек запугал, что обосрались все? 😀 Ну я логику в покупке масок ещё как то могу понять - хотя нахуй они не нужны. Ну хуй с ней, с гречкой - видимо только её и жрете и планируете 2 недели из дома не выходить, но бумага то нахуя? Жрать гречку и усраться не выходя из дома в течении месяца - таковы ваши планы? 😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вчера взял пару пачек.

И не не из-за вируса и карантина.

А потому что ее с полок сметают.

"В России не возникнет проблем с нехваткой масок" у наряди нас недавно.

И вот теперь нам говорят, что на складах полно разных товаров и что не надо запасаться.

Так значит надо брать пока есть. И пока рулон не по 2 сотни.

Бумага дело такое - есть не просит, не портится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из за таких как вы цены и повышают

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

Дилемма заключённого. Я согласен. Но что- то мне подсказывает, что вести просветительскую деятельность сейчас - не очень продуктивная идея.

И да. Моя личная выгода мне ближе, чем общественное благо. Вот такая я скотина с низкой социальной ответственностью.

Уж лучше пусть цены поднимут, но у меня будет запас, чем их поднимут, но запаса у меня не окажется.


Так что, вы продолжайте сеять рациональное, а я пойду бухлишком запасусь. Оно вроде тож не портится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цены сейчас повысят по нескольким причинам и повышенный спрос не главная из них. Повышение курса $, он ещё ниже будет + карантин по странам, производство приостанавливается, это скажется на будущих ценах обязательно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку