-22

Люди вы совсем крышей поехали?

Вы нахрена туалетную бумагу с полок то сметаете? Вы так то короновируса опасаетесь или боитесь обосраться? 😀 Что за паника то, ёпт? Думал русские то уж панике в последнюю очередь поддаются или так интернет и телек запугал, что обосрались все? 😀 Ну я логику в покупке масок ещё как то могу понять - хотя нахуй они не нужны. Ну хуй с ней, с гречкой - видимо только её и жрете и планируете 2 недели из дома не выходить, но бумага то нахуя? Жрать гречку и усраться не выходя из дома в течении месяца - таковы ваши планы? 😀

Дубликаты не найдены

+11

Блядь, ещё один недоумевающий.  Вас тут уже, блядь, легион, с вашим "люди! зачем скупаете туалетную бумагу?!"  Кому ты орёшь-то, блядь????!!!

раскрыть ветку 14
+3

"Я один здесь нахуй!"

-15
Ответ то будет? Логику понять пытаюсь.
раскрыть ветку 12
+7

Да жованный крот, какую тебе логику объяснить, про туалетную бумагу?

Люди не хотят дискомфорта, привыкли к такому образу жизни. У кого-то дети, себе может газетой и подотрешь а ребенку будешь все равно бумагой вытирать опу.

Можно как носовой платок использовать, да даже маску можно сделать.

Про гречку тебе объяснить, объясняли уже: приемлемая по вкусовым качествам, можно на одной воде варить, хранится долго.

Где живу десятки лет не было наводнений, никто уже и не страховался от подтопления, а тут херак два раза подряд. Сейчас каждый год готовимся, чего-то никто не хохочет.

Туалетной бумаги на год еще прошлым летом брал, картошки с морковкой хватит до осени, и да гречки со спичками и солью взято наперед - потому что так веками в Сибири живут, и никто не привезет моей семье то что ей необходимо когда возникнет нужда.

ещё комментарии
+2
Бумагу используют как одноразовые салфетки (чихать в нее) - она дешевле, и была доступнее кое какое время
ещё комментарии
+1
www.google.com/search?q=почему+скупают+туалетную+бумагу
ещё комментарии
ещё комментарии
+10
Бумагу не покупал.

Но могу задать аналогичный вопрос: люди, вы нахуя создаёте уже 150 пост о том, нахуя кто-то покупает туалетную бумагу?
раскрыть ветку 5
0

Ну это два типа людей:

1. Люди сметающие туалетную бумагу, которые создают доп. спрос. на товар, забывающие про газеты и воду на крайний случай.

2. Паникующие люди, которые забыли про газеты воду и решили высказаться в интернете...

С этим ничего не сделаешь

раскрыть ветку 1
-1

Как применяются газеты и вода? Нужно писать вилами по воде и в спортлото вместо интернета?

-11
Ну знаешь. Реально не видел постов и не проверял. Давно не читал ленту Пикабу.
раскрыть ветку 2
+4
И таких вот дохуя. Засрали всю ленту с причитаниями: нахуя людям столько туалетной бумаги.
И каждый недалекий считает что он оригинальный пост пилит.
ещё комментарии
ещё комментарии
+7

тебе не хватило что ли? с грязной жопой ходишь?

ещё комментарии
+6

Я тоже вчера взял пару пачек.

И не не из-за вируса и карантина.

А потому что ее с полок сметают.

"В России не возникнет проблем с нехваткой масок" у наряди нас недавно.

И вот теперь нам говорят, что на складах полно разных товаров и что не надо запасаться.

Так значит надо брать пока есть. И пока рулон не по 2 сотни.

Бумага дело такое - есть не просит, не портится.

раскрыть ветку 3
-2

Вот из за таких как вы цены и повышают

раскрыть ветку 2
+6

Точно.

Дилемма заключённого. Я согласен. Но что- то мне подсказывает, что вести просветительскую деятельность сейчас - не очень продуктивная идея.

И да. Моя личная выгода мне ближе, чем общественное благо. Вот такая я скотина с низкой социальной ответственностью.

Уж лучше пусть цены поднимут, но у меня будет запас, чем их поднимут, но запаса у меня не окажется.

Так что, вы продолжайте сеять рациональное, а я пойду бухлишком запасусь. Оно вроде тож не портится.

+2
Цены сейчас повысят по нескольким причинам и повышенный спрос не главная из них. Повышение курса $, он ещё ниже будет + карантин по странам, производство приостанавливается, это скажется на будущих ценах обязательно
+4

Сметают для того чтобы реже выходить в магазины и снижают риск заражения. Так сложно это понять)

ещё комментарии
+2
Скупают не только для подтирания, но и как одноразовые бумажные полотенца для рук.
+2

У нас как был ассортимент в магазинах так все и лежит, провинции пофигу.

ещё комментарии
+2

Ну....ХеЗе.

Вчера в магазине был, булку хлеба покупал - на полках всё как обычно, дерущихся баб из-за бумаги не  наблюдал. Схожу еще сегодня, проверю.

Знакомых пропинговал на сей счет. Все ровно дышат, как всегда.

Замкадье, если чО...

раскрыть ветку 8
0
вчера соседи на лестничной площадке сообщили, что в магазинах сметают все с полок. сегодня днём зашёл в магазин и со мной из-за туалетной бумаги чуть не подралась безумная тётка;))) полки с туалетной бумагой, крупами и макаронами практически пустые. Я про небольшие магазины типо дикси и 7 шагов рядом с домом (Спб)
-8
Ну дерущихся я не видел, а что хлеб, муку и бумагу с полок смели - это видел.
раскрыть ветку 6
+3

Хлеб же каждый день завозят. И впрок его не купишь. Или у нас разные хлеба какие-то?

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я тоже вчера спросила про бумагу у знакомого, он сказал - Так из нее защитные маски делают!))) Вот уж не думала... А гречку я и правда каждый день ем на завтрак. 😝
ещё комментарии
0

Австралия закупала туалетную бумагу в Китае. Из-за эпидемии поставки им прекратились, и австралийцы стали скупать туалетную бумагу. Наверно много родственников в Австралии у наших сограждан, будут отправлять. А может кто-то решил бизнес с австралийцами замутить. Не дадим австралийцам ходить с грязными жопами, поможем!

раскрыть ветку 1
+1

Карантин длится около месяца. Рулон туалетной бумаги небольшая семья тратит за пару дней. Значит на месяц нужно 20 рулонов. Или 5 упаковок по 4 рулона. Кажется что много, но на самом деле это не такой уж большой запас.

0
Кошачий наполнитель тоже смели
раскрыть ветку 1
0
Кошак тоже заразиться может :)
-1

В случае коронавируса - заматывайтесь в туалетную бумагу(как мумия) и без паники, медленно ползите в сторону ближайшего кладбища...

Теперь понятно, зачем?

-1

Ладно греча,у нас полки с солью опустели

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: