Люди спасли кошку летом с улицы, недавно написали мне. У кошки времени до 10 марта. СПб и ЛО. Тосно. Без рейтинга

Люди спасли кошку летом с улицы, недавно написали мне. У кошки времени до 10 марта. СПб и ЛО. Тосно.  Без рейтинга Кот, Помощь животным, Спасение животных, Дача, Домашние животные, В добрые руки, Тосно, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Ответ на пост

Люди спасли кошку летом с улицы, написали мне, попросили помочь стерилизовать (кошка уже стерилизована). Они переезжают в хорошую квартиру с дорогим ремонтом и смогли договориться только по поводу собаки. Кошке туда нельзя. Пожалуйста, обратите на нее внимание. Ей примерно 6-7меясцев, уже стерилизована.
Писать волонтеру - https://vk.com/id159430744 (мы помогаем информационно) или в телегу ElenaLyu1
Я пока не знаю в принципе, что с ней делать, но пока поставила на платный пиар и отправила на льготную стерилизацию.

Люди спасли кошку летом с улицы, недавно написали мне. У кошки времени до 10 марта. СПб и ЛО. Тосно.  Без рейтинга Кот, Помощь животным, Спасение животных, Дача, Домашние животные, В добрые руки, Тосно, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Ответ на пост
Люди спасли кошку летом с улицы, недавно написали мне. У кошки времени до 10 марта. СПб и ЛО. Тосно.  Без рейтинга Кот, Помощь животным, Спасение животных, Дача, Домашние животные, В добрые руки, Тосно, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Ответ на пост