Люди, которые выиграли/унаследовали/заработали крупную сумму денег за короткий промежуток времени, что изменилось больше всего?

Перевод поста с Реддита. Кадр в посте не имеет ничего общего с оригинальным текстом и служит исключительно в качестве иллюстрации поста.

Люди, которые выиграли/унаследовали/заработали крупную сумму денег за короткий промежуток времени, что изменилось больше всего? Перевел сам, Reddit, Английский язык, Юмор, Telegram (ссылка)

- Вы начинаете определять, что можно исправить с помощью денег, а что нет.

- Я уже не так неохотно высказываю свое мнение на работе. Наличие опции "ПШЛНХ" очень раскрепощает.

- Мы с родственниками разделили наследство поровну, каждый купил квартиру, никто не взял больше, поступили гуманно.

- Моя бабушка организовала для меня образовательный фонд и каждый месяц вносила в него деньги. Я была совсем маленькой, а моя мама была бедной и хотела потратить эти деньги на покупку марихуаны, сигарет и другого добра. Она постоянно доставала меня и подкупала всякой всячиной. Я рассказала об этом своей бабушке, и она позаботилась о том, чтобы моя мама не смогла получить доступ к этому счёту.

Inherite - наследовать.

Больше переводов свежих постов с реддита и мемы с отечественным культурным кодом можно найти в тг канале Реддит и лангуаге.

Реддит и лангуаге

60 постов45 подписчиков

Добавить пост