15

Люди которые могут сделать ваш день, существуют.

Сегодня утром собираюсь на работу, детей собираем в детский сад, дальше всё по маршруту: дом - заправка - детский сад - работа.
Заезжаю на заправку, голова забита мыслями о предстоящих выходных, а сам как обычно на автомате...

- Такая то колонка, 92-ой на всё, Карты нет и не надо, Акциями не интересуюсь, Кофе не хочу...

Кассир: Может всё-таки чашечку выпьете?) У меня в термосе есть, мне мама сварила..)

Я: Что..? Простите...
Смотрю на кассира, а она так мило улыбается, что я не сразу начал понимать в чём подвох.
Просто в погоне за приятными мыслями о предстоящих выходных, у меня вылетело из головы, что я поехал по другому маршруту (надо было с товарищем встретиться) и заехал на другую заправку, где как оказалось нет этого навязчивого сервиса.
А кассир молодец, с хорошим чувством юмора оказалась!
Спасибо вам, вы сделали мой день!

В общем всем добра, бобра, приятных выходных и побольше таких людей вам в вашей жизни)

Дубликаты не найдены

0

хорошо хоть не в Мак-авто заехал - хрен бы там тебя заправили, пока кофе не купишь.

0
Что у тебя за машина, что каждый день заправляешь?
0
Ничего не понял, но было интересно!)
раскрыть ветку 1
0
Она поняла, что я постоянно заправляюсь на другой азс, где постоянно навязывают всякие акции, карты, и кофе.
0
А кассир молодец, с хорошим чувством юмора оказалась!

Или просто хотела угостить тебя домашним кофейком.

А ты лишь посмеялся и уехал, жестокосердный автомобилист.

0

Это, братан, был не юмор, а подкат. А ты все проебал...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: