Люди и лягушки

предистория: у меня небольшая фитнес-студия, где есть почасовая аренда зала (любой желающий может снять готовое помещение с инвентарем для проведения своих тренировок). и вот звонит мне в пятничный вечер женщина по имени Татьяна с предложением "хочу арендовать зал в воскресенье с 14 до 18 часов". я, несколько обрадовавшись доходу в "неходовое" время спрашиваю чем она будет заниматься. ответ - холотропное дыхание. для информации общими словами это дыхательные техники для гипервентиляции легких, которые обычно применяются наряду с приемами психологии. ну, ок, думаю, посопят носами и разойдутся. насторожило 4 часа, но подумала что сейчас чего только не придумают напихать лишнего для продаж.

в субботу утром пишет "а можно с 11 часов, планы поменялись" думаю, ладно. вечером того же дня сообщение "мы будем с 10, мне нужно приехать заранее, так что будьте в 9:30" - это уже наглость, отказываю. сошлись на 11.

и вот наступает утро воскресенья. волей удачного случая она опаздывает и заходит на порог мужчина (желаю ему всех благ и хорошего психолога) с вопросом:

"я на ЦЕРЕМОНИЮ. это же здесь?"

почему-то вообще не ожидала увидеть мужчину и стушевалась, спросила "что за церемония?".

ответ: "камбо".

промямлила что организатор еще не подошла, подождите. он вышел на улицу.

опять же для справки: камбо - это секреция лягушки филломедузы родом с Амазонки. это яд! яд, который вызывает у человека гипотонию, учащенное сердцебиение, сильнейшую рвоту и потоотделение, ожоги тела, и прочие прелести "детоксикации" организма (печень: "ну да, пошла я на х*й). кстати, защитникам фауны - лягушек ловят, привязывают как на четвертование, раздражают и сошкабливают яд.

сказать что я была обескуражена происходящим - не сказать ничего. наконец, приходит эта дама. из диалога с которой я выяснила, что: она хотела предупредить что будет далеко не холотропное дыхание, но "забыла", медицинского образования или психологического не имеет, занимается подобными "церемониями" уже более 2,5 лет, никаких эксцессов на ее памяти не было. о том, что сейчас нельзя оказывать никакую доврачебную помощь не слышала. яд, по ее заявлению у нее настоящий (интересно кем и в каких анусах провезенный). на секунду, находимся мы в Ставрополе (если хоть кто-то знает насколько это периферия - понимает уровень медицины в подобных случаях).

в общем, устроила скандал почему я ей отказываю, ведь она пришла, люди пришли, а я негодяйка.

* скрин с ее профиля в W\A

Люди и лягушки Фитнес, Яд, Психология, Мошенничество, Ретрит, Детокс, Третий глаз, Длиннопост

у меня вопрос к тем, кто готов посетить эти мероприятия: что ж у вас там *лядь за токсины и шлаки такие что только так от них можно избавиться? неужели вы готовы принимать непонятно что, где, как и под присмотром таких "гуру"? или третий глаз более необходим чем свой здоровый организм?

еще раз: спасибо тебе, мужик, что не опоздал и слил свою церемониместершу. это п*здец, товарищи. больше зал не сдаю.