Любви все возрасты - попкорны

Что за шнягу ты про меня написала, мерзкая женщина, сказал мой друг Данила, прочитав предыдущий пост. И много чего обидного еще сказал, и потом еще сказал, что я толстая!!!

Ну все, щегол. Ты сам напросился.

Однажды мой друг Данила (хотя какой он мне после этого друг), которого ты, дорогой читатель, знаешь как покорителя женских сердец (и уморителя мужских), поняв, что реальная жизнь – не сладкий пряник, пошел искать свою любовь в этот ваш богомерзкий интернет. Я вот, например, в интернете не знакомлюсь, ведь там непонятно, кто реально дебил, а кто нереально дебил. Но девиз нашего героя – слабоумие и отвага, поэтому он, побросав все дела, пошел лайкать всех баб подряд, и лайкал где-то неделю, а потом, как истинный альфа-самец, стал ждать, кто же откликнется на его хитроумный флирт.

Прошло 50 лет.

Наконец, одна барышня написала ему «привет»! Он глянул ее фотографии, и на всех она была полуголая и игриво прикрывала рукой свои сиськи, а кое-где и не особо прикрывала. Памятуя о том, что в женщине главное – это богатый внутренний мир, Данила сразу понял, что вот она, его единственная.

Вся информация в ее профиле была на финском, но могло ли это помешать истинным чувствам? Не теряя драгоценного времени даром, он бросил читать описание ее тонкой души где-то на середине и тут же назначил ей свидание.

В день икс, одевшись похуже, чтобы надавить на жалость, то есть как всегда, этот секс-символ всех слепых баб пришел в бар. Заприметив свою избранницу за барной стойкой, он вальяжной походной направился к ней. «Привет, малышка», сказал он и изобразил свой самый соблазнительный взгляд (один раз увидишь – пить бросишь).

«Привет», с улыбкой ответила девушка. Глубоким и красивым мужским басом.

Это что за херня, подумал наш сердцеед.

«Это что за херня?!», спросил он.

«А ты не в курсе, что ли?», удивилась она. «Я же это....того. Трансвестит».

Повисла неловкая пауза.

«А как я должен был быть в курсе», спросил заметно побледневший герой нашего рассказа, в уютном полумраке бара рассматривая ее блестящие глаза, ее пухлые губы и ее сочный кадык.

«Так у меня в профиле было написано!», радостно ответила она.

Схватив телефон дрожащей рукой, Данила стал судорожно листать информацию в ее профиле, и что бы вы думали... в самом конце, среди всего финского текста, отдельной строкой было четко и ясно написано ТРАНСВЕСТИТ.

Девушка(?) придвинулась поближе и игриво положила руку ему на коленку.

Данила вздрогнул, но не дрогнул.

«Послушай, братан», сказал он, «ты, конечно, красавчик и все такое, но у нас возникнет некоторая техническая несостыковочка, врубаешься?»

«Ну, ты мне понравился», ответила она, «поэтому ЕСТЬ ТАМ ОДИН ВАРИАНТ...»

Еще никогда очко нашего героя не сжималось до размера атома. Не поддавшись уговорам (а уговоры там были впечатляющие), он вновь драматично сбежал под покровом ночи, одинокий, но не сломленный.

Ну, по крайней мере мне он так сказал. Как оно там было на самом деле – знает только он и его проктолог.

Мораль, опять-таки, ясна, и все же:

1. Всегда читай любую инструкцию до конца, даже если это инструкция к женщине (я бы сказала – ТЕМ БОЛЕЕ).

2. Не надо говорить мне гадости, ведь я злопямятная и у меня компромата на всех хватит!