Любовница по класике

Пока замужем, нахожусь в процессе развода.Есть любимый мужчина (моралисты -мимо)с которым уже 2.5 года встречаемся (поездки ,секс) Люблю его,говорит ,что Тоже.Мы друг у друга та первая подростковая любовь,встретились спустя почти 18 лет.Говорит,что тоже хочет развестись.Но..всегда есть,но ...год брал на разобраться с долгами,подготовку почвы,потом еще и еще...говорит,что не спит с женой (да ,да я в это верю) Говорит,что любит меня.Да,да я а это верю.Ничего мне не обещает,но говорим о совместном будущем,общем доме и пр.от этого и приятно и больно одновременно.. Напряжение нарастает,с каждым его новым оттягиванием принятия решения подать на развод.Конечно,я начинаю истерить и вести себя как дура(или все же понимаю ,что это всё такоЭ...)Хз что делать.напихивайте в панамку-готова ...


пысы: очень жду его комментарий,пикабушник он старый,опытный. хотелось бы,не с левого акк,а с настоящего.)

Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде нигде не сказал, что я поступил хорошо, наоборот я понимаю, что поступил плохо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ,а я где по-вашему пишу,что все отлично и я горжусь собой.Делайте как я,я пример для подражания?! Или по -вашему,если я в такой ситуации оказалась,я должна в чуланчике сидеть и молчать?!Может,наоборот ,я хочу ,чтобы на моем примере,молодые девчонки посмотрели и правильно сделали выводы,что не надо так...я ,к сожалению,не так молода и наивна,чтобы верить в розовых единорогов и не понимать всю ответственность за происходящее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я устал, я ухожу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всего доброго
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы публикуете пост, соответственно ищите поддержки и сочувствия. Ваше предложение напихать в панамку именно это и выражает. В противном случае почему вы сейчас спорите? Я ж напихал в панамку. А спорите, потому что ждали сочувствия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,а еще спасибо за поддержку - в панамку то,вы пихнули 😜
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы публикуете пост, соответственно ищите поддержки и сочувствия. Ваше предложение напихать в панамку именно это и выражает. В противном случае почему вы сейчас спорите? Я ж напихал в панамку. А спорите, потому что ждали сочувствия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну,тоесть все кто пишут посты ищут поддержки и сочувствие?!Странная логика,смешная.Напихали -ок, Молодец.с вами я не спорю,а пытаюсь понять вашу логику.Ваша измена- нормально,моя -нет.С женатым- нельзя,а с неженатым -норм...ну ,такое знаете ли ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и выглядит ваш пост. Вы ещё и посочувствовать вам предлагаете.

Вообще никак не прослеживается ваше желание научить чему-то молодых девочек, именно что жалуетесь, ищите поддержки, пытаетесь вызвать сочувствие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где я поддержку ищу?ткните мне,а то я запамятовала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и выглядит ваш пост. Вы ещё и посочувствовать вам предлагаете.

Вообще никак не прослеживается ваше желание научить чему-то молодых девочек, именно что жалуетесь, ищите поддержки, пытаетесь вызвать сочувствие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.Где именно,я прошу посочувствовать?!это уже ваша фантазия,которая не имеет общего с постом.
2.Где слова,боагодаря которым ,вы поняли что я пи*дец ,как рада происходящему и горжусь,что так вышло?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не одно и не збсь. Я тот пост написал в ответ, только лишь чтобы поддержать человека, что-то тронуло меня в ее тексте. Отдельно писать об этом я бы не стал, не чем хвалиться и на что жаловаться.

И самое гнусное, что любовником ты выбрала женатого, хотя сама была на месте его жены, вот это самое дно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну, да,да...это другоЕ.Конечно, конечно.Знаем ,мы такоЕ другоЕ.То,есть сам изменил,но это другоЕ. Это не как у таких плохих женщин,это была не измена,это другоЕ.Или можно изменять жене и мужу,но только с неженатым/незамужней?тогда збсь,да?По логике, вашей да. Смешной вы,и логика ваша смешная.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Я не за измену ей это пишу, а за все ее отношение к этому. Это же надо быть такой тупой овцой, чтобы выложить это здесь и искать какой-то поддержки. Ну блядуешь и ладно, сиди там сама с этим, а это какая-то клиника

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы я конкретизировала: муж мне изменЯл и с большой вероятностью это делает дальше.А я однажды простила измену и жила с этим дальше, но чаша как говорится переполнилась,и я тоже встала на этот путь - путь измены.тогда норм?читала ваш пост,об изменах. Что если просто измена- то это плохо,а вот если измена за измену- это как око за око,десница Божия.так норм?ну,я же как вы, прям.одно,дело вершим....збсь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь ваш пост говорит об этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы тут Свое личное впихнули . Субъективно поняли,и тут же ярлыком повесили.Так я не поняла,с неженатым изменять нормально, да?!)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные, которыми можно оплатить что-нибудь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разве я где-то пишу ,что мне нужны были деньги?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие деньги?😶
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что ты не совсем понимаешь смысл этих отношений.

Ты - "девочка-праздник". Статус жены в данном случае исключен.

Можешь ставить ультиматум, можешь истерить, можешь делать, что угодно - это ускорит завершение.


2 года назад тебе нужен был только секс, сейчас ты решила сменить приоритеты. Удивляешься, что он их не разделяет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я нигде не написала ,что 2 года назад мне нужен был Только секс))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему переходить на личности?


Зачем мне вас держать? Вас держит любовник. А я всего-то спросил зачем он это делает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и я не перехожу.Уточняю,откуда такая информация про любовь и матросов . Раз у вас такое виденье,и позиция,то она и на вас распространяется в том числе . зачем он это делает -вопроса увы,не нашла.ответ могу дать,тот ,что мне кажется верным.а вообще, лучше у него спросить самого.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь придумали матросы, чтобы портовым шлюхам денег не платить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы дитя любви или так,в капусте нашли?а ваш папа матрос?а у вас жена/муж есть?а морской/речной порт у вас имеется?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Ну покувыркались на гормонах с полгода, а дальше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так ,говорю же чувства.на одних гормонах столько не вывезешь.или,вы меня за меркантильную су*ку держите?!поди,думаете он рода знатного,и капитал у него несметный,а я за это зацепилась?!!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И какова тогда цель 2.5 года пребывания в грехе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
любовь ,разве нет?!)
показать ответы