Любовница по класике

Пока замужем, нахожусь в процессе развода.Есть любимый мужчина (моралисты -мимо)с которым уже 2.5 года встречаемся (поездки ,секс) Люблю его,говорит ,что Тоже.Мы друг у друга та первая подростковая любовь,встретились спустя почти 18 лет.Говорит,что тоже хочет развестись.Но..всегда есть,но ...год брал на разобраться с долгами,подготовку почвы,потом еще и еще...говорит,что не спит с женой (да ,да я в это верю) Говорит,что любит меня.Да,да я а это верю.Ничего мне не обещает,но говорим о совместном будущем,общем доме и пр.от этого и приятно и больно одновременно.. Напряжение нарастает,с каждым его новым оттягиванием принятия решения подать на развод.Конечно,я начинаю истерить и вести себя как дура(или все же понимаю ,что это всё такоЭ...)Хз что делать.напихивайте в панамку-готова ...


пысы: очень жду его комментарий,пикабушник он старый,опытный. хотелось бы,не с левого акк,а с настоящего.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе ждать его как можно дольше и чтобы он удерживал тебя. Чтобы потом тебе было как можно больнее. Пусть жизнь тебя накажет за все.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Смертную казнь как раз хотят вводить, весь Пикабу разнесло уже от постов про это, давайте на ненависти ещё добавим смертную казнь за измену. Я надеюсь Вам тоже желает только самого лучшего то отвратительное создание, что вы в зеркале наблюдаете. Пусть жизнь будет к тебе добрее.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Я не за измену ей это пишу, а за все ее отношение к этому. Это же надо быть такой тупой овцой, чтобы выложить это здесь и искать какой-то поддержки. Ну блядуешь и ладно, сиди там сама с этим, а это какая-то клиника

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы я конкретизировала: муж мне изменЯл и с большой вероятностью это делает дальше.А я однажды простила измену и жила с этим дальше, но чаша как говорится переполнилась,и я тоже встала на этот путь - путь измены.тогда норм?читала ваш пост,об изменах. Что если просто измена- то это плохо,а вот если измена за измену- это как око за око,десница Божия.так норм?ну,я же как вы, прям.одно,дело вершим....збсь?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не одно и не збсь. Я тот пост написал в ответ, только лишь чтобы поддержать человека, что-то тронуло меня в ее тексте. Отдельно писать об этом я бы не стал, не чем хвалиться и на что жаловаться.

И самое гнусное, что любовником ты выбрала женатого, хотя сама была на месте его жены, вот это самое дно

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну, да,да...это другоЕ.Конечно, конечно.Знаем ,мы такоЕ другоЕ.То,есть сам изменил,но это другоЕ. Это не как у таких плохих женщин,это была не измена,это другоЕ.Или можно изменять жене и мужу,но только с неженатым/незамужней?тогда збсь,да?По логике, вашей да. Смешной вы,и логика ваша смешная.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде нигде не сказал, что я поступил хорошо, наоборот я понимаю, что поступил плохо

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ,а я где по-вашему пишу,что все отлично и я горжусь собой.Делайте как я,я пример для подражания?! Или по -вашему,если я в такой ситуации оказалась,я должна в чуланчике сидеть и молчать?!Может,наоборот ,я хочу ,чтобы на моем примере,молодые девчонки посмотрели и правильно сделали выводы,что не надо так...я ,к сожалению,не так молода и наивна,чтобы верить в розовых единорогов и не понимать всю ответственность за происходящее.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и выглядит ваш пост. Вы ещё и посочувствовать вам предлагаете.

Вообще никак не прослеживается ваше желание научить чему-то молодых девочек, именно что жалуетесь, ищите поддержки, пытаетесь вызвать сочувствие

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где я поддержку ищу?ткните мне,а то я запамятовала
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы публикуете пост, соответственно ищите поддержки и сочувствия. Ваше предложение напихать в панамку именно это и выражает. В противном случае почему вы сейчас спорите? Я ж напихал в панамку. А спорите, потому что ждали сочувствия.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.Где именно,я прошу посочувствовать?!это уже ваша фантазия,которая не имеет общего с постом.
2.Где слова,боагодаря которым ,вы поняли что я пи*дец ,как рада происходящему и горжусь,что так вышло?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь ваш пост говорит об этом

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку