Любовь, судьба и дикообраз

Есть у меня знакомая Оксана, она иногда рассказывает мне за свои похождения. То в магазины, то в пиццерии, то ещё куда ни шло...

И в этих своих похождениях с ней иногда случаются всякие мужчины, из категории "давайте познакомимся, девушка"?..

И вот, прийдя на работу, недавно, она уже сидит там и меня ждёт! И по ее глазам я вижу о том, что, она хочет мне что-то рассказать.

Ну туда, сюда, я пока проверила записи, залажила стаканчики в куллер - в виду поиска адменистратора на эту должность, приходилось делать всё, собственноручными руками...

На конец сели в кабинет и вот, что, она мне поведала...

- Вообщем пошла я в субботу в кафе, покушать слегка, ты же знаешь я на диете, дома не готовлю... Сижу, такая, кушаю манты, пловика чучуть заказала, нарезку, ну так, поклевать.

И тут слышу взади голос: "Девушка, а, позвольте вас? Пригласить??"

Я сразу почувствовала - это судьба!! Оннн!

Поворачиваюсь, он мне сначала не очень понравился, ну такой блондин, с глазами..ну я не знаю... Но вот голос... Короче пошли мы танцевать, он не очень высокий, но властный, и волос как дикообраз... А так ничего, видно что, статусный.

Потом сели за столик, докушивали манты, пловик, ещё водочки заказали. Он вообще оказался нефтяник, прикинь!? Со своей вышкой! Хотел меня угостить шампанским и креветками, но у него была платиновая карта, а на терминалах только пластиковые работают, ну как моя.

Короче поседели и поехали ко мне, потому, что такую женщину как, я, по гостиницам не водят.

Дальше всё как в туманности... 50 оттенков переплюнули с лихвой!

Утром он уехал на совещание. И так, как его тупой водитель не смог найти нашу улицу! Паша его так отчитал по телефону!! Я ему денежку на бизнесс такси одолжила, он же кэшь с собой не носит, деловой человек. Но самое главное знаешь? Что!!?

Самое главное, он обещал о том, когда заключит свой контракт, то купит мне машину!! И не Матисс какой нибудь, а приличную машину!! Блииин, мне кажеться я, его люблю!!

Оксана бурно прихлебнула чай и раскинулась в оффисном кресле. Я спросила, что же было дальше?

Оксана замахала рукой покрытой красным шлаком:

-Ой, щас расскажу!! Там такое... Кароче его бывшая, стерва... - начала рассказывать она, но тут в салоне раздался голос моего мужа...приехав по какому-то делу.
И Оксаны пришлось спешно репетироваться с моего кабинета - Рафик не любит её и запрещает с ней дружить, будучи женщиной легкомысленной и незамужней..

Так мы и недоговорили. Интересно, купил ли ее новый ухожор ей машину или бывшая стерва помешала... Вопрос ..?