Любовь к Родине.

В 16 лет я хотел поступить в высшее военное училище, но в военкомате мне сказали - ОТСОСИ, ты картавишь!

В институте я хотел учиться на военной кафедре, но мне сказали - ОТСОСИ, у тебя плоскостопие!

После института пришел в военкомат со словами "заберите", но мне сказали - ОТСОСИ, команды уже набрали, давай через пол года.

Психанул, поступил в аспирантуру, работал шахтером, инженером, потом менеджером и вроде все хорошо но осадочек остался.

Вот мне уже почти 25, и я решил, что теперь их очередь у меня отсосать. Пришел в военкомат к самому главному, со словами "СУКИ заберите уже", его пропитый "военный мозг" охуел от такой наглости и отправил меня на мед. комиссию, которую я чудесным образом прошел.

Служба была шикарная 9 месяцев срочки, 1 год по контракту. Многое повидал. У участвовал в БД на Северном Кавказе, вообщем было круто и интересно.

Пришел с армии начал оформлять удостоверение ветерана БД иии... что вы думаете мне сказали? Да, Да - ОТСОСИ!!! По тому, что где-то, кто-то, забыл внести нашу ВЧ в нужные списки и т.д. и т.п.

Потом была попытка попасть в определенные органы (ребята из ФСБ надеюсь вы это читаете, привет вам!) проходил кучу мед. комиссий полиграфов и т.д. И что вы думаете они мне сказали? ОТСОСИ?? Нет они мне не сказали ни ХУчего(и это после 0.5 года всяких тестов, комиссий, анализов и не понятно чего еще.)

Так вот к чему я все это веду:
Родина для меня - это НЕ всякие там долбозвончики из правительства, алкаши из министерства обороны, тупые шлюхи, школьники дебилы, и прочий сброд.

РОДИНА - это огромное количество хороших людей проживающих в нашей стране (без оглядки на национальность и вероисповедание), это природа наша невероятная, это мои друзья, родители, это хорошие, добрые, верные и самые красивые девушки (которые есть, видел таких).
Вот это и есть Родина - любите ее!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Че хотел сказать то? То что Бля после асперантуры на срочку захотелось? То что до 25 лет себя найти не смог? Чтобы службой не кичился сразу тебе скажу что тоже служил и подольше чем ты и проникся патриотизмом так что термин военный мозг это комплимент- это смекалка и нестандартное мышление,а ты пытаешься всех военных выставить тупыми алкашами!! Борись со своими комплексами сам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы сударь, я не пытаюсь выставить военных тупыми алкашами, я бля сам бывший военный если ты не заметил.
Я говорю про тех "военных" скорее даже про "околоВоенных" которые сидят ни чего не делают и бухают долгие годы, вот про них речь ведется!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку