Люблю наш городской паблик)

Люблю наш городской паблик) Магнитогорск, ТЭЦ, Храм, Дым, Скриншот, Фотография

На самом деле между ТЭЦ и храмом ещё целый Урал расположен и в реале там не так все страшно, но фотограф снял вроде как длинным фокусом и вот такое живописное полотно получилось.

Россия | Фотогалерея

7.5K поста7.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был там в 23г.
Скажу сразу, был на велосипеде.
Крутой индустриальный город с кучей общественного пространства.
что понравилось:
-интересная советская архитектура, есть что посмотреть времен союза.
-новые дороги, новый асфальт везде, даже во дворах, даже пешеходные тропинки. По ощущениям перекладывают весь город, наверно политика у них такая.
-для такого города много велосипедистов и что радует для них строят велодорожки, не везде конечно, но в масштабах такого города они видны и уж точно они есть в любом парке.
-организация дорожного движения, дороги широкие, повороты-съезды удобные. Есть знак поворота направо, "уступи всем и можно" или как то так. Работает как доп секция светофора со стрелкой, но стрелку ждать не нужно) это круто, в Спб таких знаков нет.
-природа вау
Что не понравилось:
-общественный транспорт.
Тут все ещё ездят маршрутки.
-вода. Сильно сушит. Высокая жёсткость. Пить скорее всего нельзя.
-говорят плохой воздух, может мне повезло или я не попал под выбросы завода, мне было нормально.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В горах можно встретить медведя, дальше деревень не ходи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, местные тоже предупреждали, говорили что видели мишку возле "горного ущелья". И вопрос, там мишки квадро техники не пугаются? Или уже настолько привыкли к человеку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведи в Башкирии везде шастают, а Башкирия начинается сразу с выезда из Магнитки . Там даже за грибами у поселков ходить рисково.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку