Люблю их!!!!

Решил как-то родителей порадовать, скачал фильмов много(а так как в кино они не ходят то выбор огромный). Живем отдельно, поэтому ПОШАГОВО написал, как флешку включить, как фильм запустить, ну и так далее.

Так вот, прошло уже месяца 3.Они каждый день смотрят самые кассовые, и самые примечательный фильмы за последние 7 лет. Пересмотрели наверно штук 100, и каждый раз после просмотра они радуются как дети))). Когда мама звонит, что нужна новая партия, я откладываю все дела и иду скачивать. И знаете что , они изменились, стали больше смеяться, МЕНЬШЕ смотреть новостей. Теперь у нас целый клуб, приходят соседи, мама разливает чай, все мои любимые старички погружаются мир кино!!!
Радуйте своих родных, а особенно родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я купил доступ к сайту онлайн просмотра сериалов. Сам пользуюсь и маме показал как, заодно захожу и смотрю что она там смотрит, начала с русских, теперь потихоньку начинает смотреть нормальные зарубежные.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за сайт, если не секрет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама, реально сам пользуюсь. soap4.me
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то не похоже на легальную контору 0о даже инфы толком никакой - сколько стоит, что и как. такое ощущение ,что они сами где то скачали и втихоря продают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чему удивляться? За 200р в месяц никто не будет официально сериалы показывать в любых количествах. По сути это тот же трекер, только удобнее тем, что скачивать не надо, за это и платишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол. смысл тогда платить, если это нелегально? это все равно что диски в переходе покупать!
вот бесплатный сайт, где есть практически все, и можно онлайн смотреть - cxz точка to

бывший fs ua, вирусов нет, все хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку