Люблю гостей и их детей.

Когда мне было лет 15, мои родители часто ездили в *деревня_нэйм* в съёмную квартиру и у нас по соседству были вполне хорошие люди, даже сказать друзья. Шашлыки, то-сё, и вот в какой-то момент они решили прийти в гости вместе со своим чадом: девочкой лет 7 (на вид около 10-11, ибо была весьма крупная, но не жирная). Взрослые пили чай, я сидела с ними и даже не задумывалась о том, что может натворить маленькая девочка. Когда я вошла в свою комнату, я обнаружила сломанный дисковод у PS2, сломанный (она его уронила) ноутбук, и внимание - СЛОМАННУЮ КРОВАТЬ, КАРЛ! Она прыгала на ней и сломала под матрасом палки

Люблю гостей и их детей. Дети, Яжмать, Яжотец, Соседи, Гости, Истории из жизни

Ладно сломанный ноутбук, ладно PS2 (хотя какой там?!), но что делать с кроватью собственников квартиры? А ничего. Нам также, как и в посте @Aveluk сказали - она маленькая и вообще, ребёнок же.

Отцу пришлось всё ремонтировать, а эти соседи больше никогда на шашлыки и не звали, и не приходили к нам.

P.S А ещё они пизданули у нас ложки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я собирал коллекцию Lego. Покупал 3-4 набора из серии Bionicle (2002 года выпуска. что-то левак, что-то оригинал), иногда Star Wars (если заработаю достаточно) за лето. Подрабатывал продавая бетонные украшения для двора. В общем, у меня уже поднакопилась приличная коллекция. Всё расставлено по полочкам, чуть ли не сдувал пылинки. И вот однажды к нам пришли гости с дитём по имени Ушлёпок, когда я был на той самой подработке. Ушлёпок был уже довольно взрослым пареньком, чтобы осознавать, что некоторые вещи лучше не трогать, особенно те, что стоят за стеклом. Но, тем не менее, его это не остановило от "битвы роботов". Когда я вернулся домой, то встретил целую братскую могилу моей коллекции, один боец вообще пропал без вести. Починить то что осталось было проблематично, вся на что меня хватило - это суперклей. После целой череды событий я начал коллекционировать ножи. Ушлёпок всё так же приезжал к нам в гости, но играться с моей новой коллекцией ему почему-то не разрешали...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как я тебя понимаю. Я тоже собирала наборы, большие, с техникой разной и когда ко мне пришла сестра и всё поломала... Я была в таком разочаровании...

А она в собачьей миске.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть у меня братец, года 2-3 разницы. Двоюродный. Как-то раз бабушка решила их навестить, меня тоже отправили. По приходу мелкого скинули на меня, тот захотел в ножички поиграть. Я выигрывал, мелкий обижался. В итоге обиделся так, что кинул этим ножиком в меня. Ещё никогда я так не радовался чьей-то рукожопости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите пожалуйста, а как вообще в ножички играть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы играли так: очерчиваешь круг на земле, где-то 1,5м диаметром, делишь ровно пополам. На каждую половинку становиться по одному человеку (можно играть и втроём, в таком случае круг делят на 3 части, ходят по часовой стрелке). Далее игроки должны стоя на своей земле метнуть нож так, чтобы тот воткнулся в территорию оппонента, сделав оборот. Ты имеешь право забрать меньший участок, если твой нож воткнулся в землю. Если же нет, то ходит противник. Игра заканчивается тогда, когда противник будет неспособен устоять на своей территории (т.е. участок становится настолько мал, что стоя на нём невозможно метнуть нож в территорию оппонента). Как правило, первый игрок определялся по наличию ножа. "У кого нож - ходит первым". Обычно ножи были у всех, так что мы выбирали первым того, чей нож воткнётся в землю, сделав большее кол-во оборотов.

P.S.: Название игры может отличаться от оригинала.

Автор поста оценил этот комментарий
А..А у меня небольшая коллекция оловянных солдатиков на полочке стоит, все не как руки не дойдут расширить, но вообще стараюсь покупать, если есть в сувенирных лавках хорошие. Так кошка постоянно скидывает их, один уже полностью инвалид. Аж плакать хочется, а злиться нельзя
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю читаю с серьезным лицом, а потом вижу "по имени Ушлёпок" и ржу в голос на всё кафе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку