«Люблю» гололед зимой

Зима, казалось бы, падай снег и морозь все вокруг. Но нет, надо же всему растаять, образовать грязные лужи, грязный снег, а потом все это к херам заморозить. Чтобы мы скользили, идя на работу, и как на коньках вытанцовывали на льду и падали, падали, падали.

Вечер, мне осталось доехать до дома 5 минут. Водитель маршрутки остановился не пойми как, лишь бы зашли и оплатили проезд. Один шаг и я всем телом падаю на левую руку. Думала, что сломала, боль адская…с трудом встала и зашла в маршрутку. Водитель понял, что совсем не там припарковался, но в целом ему было пофиг.

Рука опухла, а я чувствительна к боли… Иду и текут слезы. Про себя говорю: не плачь, ты же солдат! А следом: мне же больно! Хочу и буду плакать! Пальто наверное было грязное, я не сразу встала, а лед же посыпан чем-то волшебным. Чтоб мы не падали наверно. Стойко дошла до дома и чуток поплакала. Заказала пирожное и апельсиновый сок, полегчало.

Итог: сильное растяжение, рукой двигать не могу, в травмпункт не поехала…меры необходимые дома приняла, сегодня легче.

Встречаю декабрь вот так вот) что будет дальше.

148-й день челленджа.