Любителям собак и прочим "защитникам"

Я живу в квартире на первом этаже возле входа в подъезд. Соседи (с 4-го этажа) приманили собак и теперь они каждую ночь лают возле подъезда под моим окном. В итоге (почти месяц) я пол-ночи не сплю, работа идет по пизде, нервы ни к черту - чуть морды соседям не набил, хорошо что сдержался. Те же соседи говорят что им лай не слышно - так что это мои проблемы.

Вывезти куда-то нет возможности (да и дальше реки я их не повезу), приюту они не нужны - звонил уже. Знакомые и соседи говорят как те же зоозащитники.

У меня есть два варианта - прогнать (но соседи их возвращают) или отравить. Да, сейчас набегут что нельзя, жалко и так далее. Но вот я - ни разу не ударил ни одно животное, даже в драках не участвовал, кур не резал, крови не люблю. Мне каждую животинку жалко, а собак я вообще обожал - не родилась еще та собака которая меня укусит. Но сейчас... Я готов этим сукам не то что яду, стекла толченого в жратву подсыпать, затем медленно содрать шкуру и растянуть ее на дверях ЕБАНЫХ СОСЕДЕЙ ИЗ 12й КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!!!!

Извините, накипело. Нервы сдают. Не спал нормально почти месяц. Было что и по двое суток не спал из-за этих псин. Тем кто не верит могу снять видео на каждую ночь.

Вот и подскажите, зоозащитники - отравить или пристрелить? Собак или соседей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете принять любое решение для выхода из этой ситуации, которое сочтете нужным. Но до соседей мысль о недопустимости таких действий донести нужно. Иначе это будет повторяться и пиздец вашим нервам.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, соседям я так понял не дано уразуметь что они живут не в частном доме а в квартире. При том на верхнем этаже. Так что если дай бог протечет над ними крыша или еще какая херня случится - я поступлю так же как и они - скажу: "это ваши проблемы, решайте их сами"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сожгите будку, прикормите собак подальше от своих окон и натравите на соседей)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком заумно, а у меня сейчас мозги не лучшим образом варят.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку