Любителям п..дить детей.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/samyiy_silnyiy_5383057#comments

Ну знатно вообщем горит-бомбит, да.

Вот моя история-приходит брат с прогулки (мальчишке 11 лет на тот момент было, мне-26), на куртке чёрный след. Мелкий рассказывает, что его 16-летний парень в шутку шокером хотел сзади ударить (шокером можно выключить агрессивного тяжёлого дядьку, к слову). Вообщем у меня руки зачасались и хотелось засунуть в анус этот шокер пареньку. Содержался от рукоприкладства, пошёл к родителям долбоеба, стук в дверь-он и открывает. Сдерживая праведный гнев, прошу позвать отца. Вышел его батя, выслушал это все и признал, что сынуля его не прав. Пиздил ли иль нет-хз, но шутки с шокером юный даун прекратил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

отпиздить надёжнее


слова нужно всегда подкреплять делом, иначе в одно ухо влетело - в другое вылетело, подкрепление слов делом вырабатывает условный рефлекс, как у собаки Павлова и следующий раз решив сделать какую нибудь гадость песдюк рефлекторно, на уровне подсознания, будет понимать, что делать гадости - это больно, для выработки рефлекса отпиздить придётся не один раз, а несколько и чем больнее - тем лучше


короче учите матчасть

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Egor1989 Egor1989 21 секунда назад 0
Ок. Твой 10-летний сын совершит какую-то пакость (в этом возрасте они многое могут совершить), я (90 кг веса с наименьшим количеством жира) пожойду, и ебну ему (вот именно как в видео-швырну на землю). Твоя реакция, как отца? Подойдешь и поможешь его запинать?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что малолетних тупых пездюков пиздить иногда полезно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подзатыльник от отца в доме и хук с броском на асфальт чужими руками-2 разных момента.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
по ссылке просто уголовщина со стороны мужика


а со стороны родителей пиздюка, которого мужик бьёт - распиздяйство, либо они сами быдло, поэтому позволяют своему ребёнку бить других детей и иного выхода просто нет, кроме как уебать пиздюка и его родителей, потому что проблему больше никак не решить, ибо родители не хотят воспитывать своего пиздюка нормальным человеком


в общем-то о чём это я говорю... нормальных людей у нас в стране не так уж много на самом деле


очень сложно разобраться кто прав, кто виноват, пока не копнёшь глубже и не познакомишься лично со всеми участниками конфликта, мужик бьющий пацана может оказаться не главным злодеем на видео

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание и дети-та сфера жизнедеятельности, о которой много и говорят, и пишут. В данном конкретном случае меня волнует лишь малый её аспект.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бить ребёнка, даже если он виноват, а тем более чужого, не вариант.
Дело в том, что если родители виновного адекватные, то воспитательная беседа будет гораздо полезнее. А если у него родители не адекватные, то бить его бесполезно, его и так дома достаточно бьют, по поводу и без.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, бомбит не от того, что какой-то краснодарский боец уложил в неравном бою 7 и 9-ти летнего мальчишек, а от того, что на пикабу (ссыль на тему) его ещё и оправдать пытаются.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Высказать своё негодование отцу - это капец как действенно. Тем более что чаще всего бывает как - сын от отца не сильно то и отличается, воспитание и проявляется в таких вот "шалостях".

Эээ, чего я тут высказываюсь, кому это нах надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просил отца пацана повлиять на него, а предупредил, что это не очень хорошо закончится их семейства.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тема о битие своих собственных детей, а не чужих, бить чужих - это уголовное преступление, бить своих - воспитание, внедрение нужных тебе алгоритмов поведения на уровне рефлексов


всё зависит от человека, если родитель сам долбоёб и быдло, который только и ищет чем бы кому нибудь подосрать, то вряд ли он будет воспитывать своих детей иначе, тут ребёнку уже увы ничем не помочь, разве что обращаться в какие нибудь органы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка на тему о чем? Открывал? Я порой брату тоже прописывал ремня, но за дело и без цели его травмировать морально или физически.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
За ваши "вообщем" тоже хочется садануть вам. Дважды. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о каюсь:(
Автор поста оценил этот комментарий

можно было отпиздить отца этого пездюка, если уж руки чесались)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я пиздил всех, кого хотел-давно бы или сел, или помер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя ведь руки чесались, а пиздить заведомо слабого соперника чести не делает, но урок преподать надо. ну и плюс, я думаю, папаня у пездюка тот еще "воспитатель", если этот самый пездюк позволяет себе такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня и пинус встаёт на красивых незнакомых девушек. Что же, трахать их на месте?))
Автор поста оценил этот комментарий

можно было отпиздить отца этого пездюка, если уж руки чесались)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, если все разрешалось мирным путём?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
его 16-летний парень

Перечитал несколько раз...


шокером можно выключить агрессивного тяжёлого дядьку

Теми, что продаются в РФ только массаж делать и собак гонять.

Конечно это не повод использовать его как игрушку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам "голубая тема" везде мерещится?