Любитель черепов

Мой профиль в Инстаграм - https://www.instagram.com/arsa.fab?igsh=MXZ2dHlmZ2E1eWFidg==

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чья минька? BL прост доспех описывает как гладиаторской бронзовый. Ну с цветом понятно, тут как бы дело мастера. Но доспех ассоциаций с гладиаторским вообще не вызывает. И черепа опять же. На коленке ещё рогатый какойт. Культ смерти вообще тема после "имипи на троне", не носил вроде Ангрон черепов. Или эт он из куска между Исвааном и проебом топора? Хотя там тоже про черепа не помню. Да и плащ он отродясь не носил.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это минька от mystic wargames. Он ни выпустили около 8 штук примархов и по ходу их за жопу ГВ взяло. В инсте они отписались, что закрываются и тишина

По двух топоров, прикрепил скрин миньки от форджи (https://www.warhammer.com/en-GB/shop/Angron-Primarch-of-the-...). И плащ там есть, и черепа. Как по мне, в книгах не описана каждая секунда жизни примарха, топор мог нарыть где угодно, может спину почесать взял.

По поводу цветовой схемы, официально предлагают красить его полностью бронзой. Мне не нравятся металики, а нмм тут для меня совсем не подходил. Я помню в какой то книге его доспех описывали как похожий на гладиаторской в красно-бронзовых цветах. То что он ассоциаций не вызывает, так это может у вас так. Красный, кожаные атрибуты, негерметичный, вполне может сойти за гладиатора не с Терры, тем более в 30к. Нужна лишь фантазия

Кровь не добавлял, потому что не хотел, чтобы было слишком грязно. Пусть он только вступает в бой например

Черепа - насколько помню, в том же цикле примархов, он уже высказывался что то в духе, черепа трону и т.д. Типа тогда были отсылки. Вообще череп, довольно распространенный атрибут в вахе, ну решил он украсить свой доспех, быть может что угодно
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Обложка от ГВ, слева снизу на цепи например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здесь вообще херня какаят состряпана, кони-люди, натуральные берсеркеры Кхорна из 40-ка и недемонизированный Ангрон. Топор он скинул на Арматуре. На миньке их ещё два. Ну и в целом, наскок я помню пожиратели миров прост как поросята немытые были всю ересь. Вот тоже обложка, там Лайак один новомодный. Но эт несуны, они и перекрашивались массово и дары активно принимали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь вообще херня какаят состряпана, кони-люди, натуральные берсеркеры Кхорна из 40-ка и недемонизированный Ангрон.

Арт от ГВ. Является таким же каноном как и всё остальное от ГВ.



Топор он скинул на Арматуре.

И больше из принципа не мог взять топоры в руки потом что ... а вообще мог, потому что ничего не мешало брать в руки любое оружие в порыве неконтролируемой ярости.


Ну и в целом, наскок я помню пожиратели миров прост как поросята немытые были всю ересь.

Это еще откуда? Что им мешало помыться если брать время до демоничества Ангрона? Потом то да были нюансы потипу изменения реальности после демоничества.


Круто и эта обложка показывает, что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
UPD: а, и ещё тот же Mark Vll валяется под ногой и принадлежит внезапно ТА.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ТА? Они, вроде, расцветку на зелёную сменили чуть не в конце Ереси. При этом Саламандры тоже зелёные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опосля падших они сменили, не суть, мож и Саламандры. А суть в том, что на арте представлен сороковник всем кагалом и Ангрон в виде примарха. Да и ктоб там не был, Саламандр или ТА, это арт ещё страннее делает. Будь пожиратели даже даже в Mark III или IV и в засраных цветах легиона. Где это? Что происходит? ТА прибыли в Ультрамар, как и многие прочие, после того как там ураганили несуны с пожирателями. А после этого слонялись по галактическим тылам. Саламандры в виде чёрных щитов тоже где-то там же всё время. Что это за мощный товарищ был, шлем которого целого арта достоин? В общем мой вопрос про черепа в контексте непонимания временного отрезка (и чья минька), несоотвествия лору - детский лепет по сравнению с этим артом.

Автор поста оценил этот комментарий

Арт от ГВ в данном случае, с другим же артом от них же - взаимоисключающие понятия. Броню они не перекрашивали. Кхарн на втором арте в цветах легиона, что собственно по канону. За броней они во время ВКП особо-то не следили, с началом ереси она стала покрыта несмываемой кровью (через все книги идёт где пожиратели попадаются). После арматуры на Нуцерии Ангрон с Жиллиманом сражался цепным мечом. Что с "Отцом кровопролития" стало - не известно. Короч Кхарн его не нашел, разъебанный валяется на Арматуре. У Ангрона не было ни одного топора после Арматуры. Там же, на арте, где берсеркеры Кхорна примечательно то, что справа натуральный берсеркер Кхорна вообще из любой варбанды. Ничего подобного у пожирателей миров не было. Эти рога атрибут кхорнитов от Сигмара и обратно. Но самое, что интересное. На том же арте мы видим шлемы вплоть до Mark Vll. Так что как я и сказал - здесь вообще херня какаят состряпана, кони-люди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку