Любите ли вы Яндекс так, как он любит вас?...

Заказал двухполюсный автоматический выключатель ABB на яндексе, сегодня привезли товар - оказался однополюсным:

Любите ли вы Яндекс так, как он любит вас?... Доставка, Яндекс Маркет, Негатив, Маркетплейс, Покупка, Длиннопост

Написал в поддержку, приложил фото - наш косяк, виноваты. Хотите промокод дадим, и однополюсник можете себе оставить!?
Промокод на 600руб, действует для заказов от 601руб.
Мой АВ стоит 583руб, то есть его не заказать - на него промокод не действует.
Плюнул и решил делать возврат товара. Возврат через курьера невозможен, надо топать ногами куда то в их пункты. Это при том, что мне завтра приедет курьер с другим заказом (надеюсь правильным!)
Решаю согласиться на промокод - присылают его на почту.
Добавляю ещё один товар в корзину чтобы сумма была больше 601руб и применяю промокод - он работает. Уже хорошо.
Внезапно доставка курьером становится платной - самый первый заказ везли бесплатно.
Далее я вижу что второй товар нельзя будет забрать там же, где и первый - в ближайшем ко мне пункте выдачи. Ладно, фиг с вами.
Но вишенкой на торте становится надпись "Не получится оплатить некоторые товары из-за проблем у продавца" у нового двухполюсного АВ, и яндекс предлагает мне выкинуть его из корзины:

Любите ли вы Яндекс так, как он любит вас?... Доставка, Яндекс Маркет, Негатив, Маркетплейс, Покупка, Длиннопост

Яндекс подтвердил что там какие то проблемы у продавца "Да, заказать этот товар, к сожалению, не получится — на стороне продавца возникли технические проблемы. Можно попробовать оплатить покупку позже, удалить товар из корзины или поискать аналогичный у другого продавца."
В итоге я без товара, без денег и с потерянным временем на эту переписку!
Далее ещё минут 30 искал в яндексе как сделать комбо из товаров, чтобы была доставка в один пункт выдачи, чтобы применялся промокод, и чтобы не было проблем у продавца.
После получения этих товаров я завязываю с яндексом!
Нафиг.

PS1 До сих пор не понимаю почему нельзя объединить заказы в одну доставку, хотя бы для случаев, когда доставку делает сам яндекс.
PS2 Ситуация когда ты уже находишься внутри оформления заказа и понимаешь что забрать несколько заказов из одного пункта выдачи просто НЕЛЬЗЯ ставят меня в тупик до сих пор.

UP Да, забыл рассказать про ещё один прикол - нашел такой же товар у них, с доставкой завтра, но он дороже больше 800 руб. Попросил увеличить сумму промокода - отказали!
Далее самая мякотка - следите за руками!

ПОПРОСИЛ УМЕНЬШИТЬ СУММУ ПРОМОКОДА - С 600 ДО 582 РУБЛЕЙ!
Чтобы я без проблем смог купить бы выключатель за 583 рубля, без плясок с бубном и добавлением ненужных товаров в корзину (чтобы сумма была более 601 рубля).
И мне снова отказали!!