Любимое поселение На Вварденфелле

Вос

Любимое поселение На Вварденфелле The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Morrowind, Рисунок, Цветные карандаши

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Вос? Да, милый, тихий. Слишком тихий, скучный. Ни квестов, ни торговли.

Мой дом - Кальдера. Где бы меня не носило, но снова и снова возвращаюсь туда, в поместье Гораков к Ползуну, где стоит "пометка". Потом через балкон сразу на улицу и в гильдию магов. И вот, перед тобой снова открыт весь мир, прыгай куда хочешь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балмора. Пометка на торговой площади. оттуда забег по всем торговцам, если что осталось - Гильдия магов неподалеку, оттуда можно метнуться в Кальдерру к скампу-торговцу и кузнецу.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне он понравился именно архитектурой, в нём смешались мои любимые стили любимых домов -- Телвани и Хлаалу) А по атмосфере больше всего нравится Вивек, к тому же от него недалеко до грязекраба, да и вообще до всех мест, благодаря силт страйдерам, кораблям и Гильдии магов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе соорудил поместье около Вивека через редактор модов. Хорошее место, спокойное и живописное.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пометка у грязекраба) от него вмешательство альмсиви потом божественное и вот он волверин холл) а там гильдия магов и прыгай куда хочешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше прыжков, но тоже вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку