Любимая торпеда из нулевых.

Пока жена с детьми в деревне, появилось время разобрать фотоархив. Добрался до 2006 года.
Любимая торпеда из нулевых. Компьютер, Моддинг, Моддинг компьютера, Моддинг ПК, 2000, Zalman, Старое железо, Длиннопост
Любимая торпеда из нулевых. Компьютер, Моддинг, Моддинг компьютера, Моддинг ПК, 2000, Zalman, Старое железо, Длиннопост
Любимая торпеда из нулевых. Компьютер, Моддинг, Моддинг компьютера, Моддинг ПК, 2000, Zalman, Старое железо, Длиннопост
Любимая торпеда из нулевых. Компьютер, Моддинг, Моддинг компьютера, Моддинг ПК, 2000, Zalman, Старое железо, Длиннопост

IT минувших дней

1K поста7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты мажор)) ох помню как у меня выл на атлоне 1333 mini orb от thermaltake ) как пылесос (не шучу)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это тот, на котором оборотов было под 5 тыщ ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, маленький диаметром со стакан ) лютый пиздец, но я на него пересел с селерона 333 слотового, и мне было похуй) ностальгия, всплакнул аж)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D я свой первый комп недавно включил и подумал "Бля, как за ним вообще сидеть можно было? Да его ж в соседней квартире слышно"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но, у меня то после селерона "все залетало шо пинсес" )) поэтому шум второстепенно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку