Любим но не можем быть вместе...

Добрый день,меня зовут Богдан 21 лет. Я попал в очень удивительную историю но и к сожалению с очень плохим концом... И прошу вас, дорогие, помогите прояснить ситуацию, так как не могу ни спать нормально, ни настроения, полная апатия. Начну с того что вырос я в маленьком городке, и вот спустя 5 месяцев назад переехал я в другой город Киев с целью приобрести знания в сфере обслуживания авто, и в дальнейшем работать в пристижной детейлинг студии. По приезду устроился работать автомойщиком где собственно и познакомился с хозяйкой Леной, с первого дня она мне понравилась очень и вызывала симпатию, пообщавшись с коллегой я узнал что она старше меня на 12 лет, и у неё есть семья, но уверяю вас 12 в этом случае всего лишь цыфры, с первого взгляда я дал ей 24-25 лет. И тут я понял что глупо лезть в чужую семью, и никак не пытался флиртовать и показывать какие то знаки, да и я обычный автомойщик, как я мог бы её заинтересовать... Но в течении 3-4х дней мы узнали друг друга просто в общении, много общались на работе, потом оба начали шутить, улыбаться друг другу, позже на работе сломался аппарат который я смог починить, а она даже и подумать не могла что я способен на такое,и в тот же вечер она предложила меня подвести к дому. Видит Бог я думал что Лена сама по себе такой человек, вежливо относится к своим рабочим, и просто очень открытая, НО нет я ошибался, она влюбилась в меня. Через неделю она попросила поехать с ней и купить оборудование что б помог ей, и в тот же день мы признались что чувства есть к друг другу, но не знаем что с ними делать и какие будут последствия. После этого разговора, мы стали видится и до работы что бы побыть вместе, и после работы она приезжала ко мне, мужу естественно говорила что по делам. У нас просто рвало крышу друг от друга, я как будь то всю жизнь такую хотел а она говорила что вот я прям все её и мои руки, и голос и мышление более по взрослому, все такое родное у нас, много различных тем, много общих привычек и повадок, просто шикарный и страстный секс, поездки по Киеву, все шикарные места, она начала давать мне свою машину что б я солидно смотрелся за рулём и просто учила ездить по Киеву Спустя месяц нашего обещания мы начали решать как будем вместе, в какую школу сын её будет ходить, и как расширим бизнес, то есть говорили о совместной жизни, но меня не покидал вопрос, что её не устраивало в своём муже? И может я просто игрушка в её глазах? На что она ответила что её семья была разрушена ещё до меня, много ссор было, скандалов и многое другое у них. И вроде бы решили как будем вместе жить, и мы даже не скрывались, кроме как от коллег по работе, потому как хотели что б её муж сам об этом узнал и мы смогли быть с ней вместе. В один из дней мы с ней поссорились так как она начала сомневаться что мы останемся с ней навсегда, а уйти от мужа очень серьёзный шаг, а конкретно сомнения начались из за возраста, она начала утверждать что нам нужно прекратить эти отношения потому что у них нету будущего и с такой разницей в возрасте 12 лет ничего не получится, я же ей дал клятву, что после предложения ей хочу дать клятву перед Богом что она будет моей первой и последней женой, я всячески переубеждал её в плане возраста, дарил комплименты какая она, эмоции, но почему то она утверждала что у неё есть комплексы когда со мной, сомнения в возрасте очень больно было от слов когда говорила "Это щас у нас разница почти не видна а через 10 лет мне будет 42 а тебе 31 и будет тянуть тебя на малышек и ты уйдёшь от меня" или подная фраза "Богдан, глянь вокруг сколько малышек, ты быстро меня забудешь" и от таких слов было очень больно, так как в душе и в сердце она искренне поселилась. И в этот же день вечером я предложил ей приехать ко мне, хотя бы в последний раз побыть вместе, она приехала уже конечно не по своей инициативе как обычно, а по моей, в этот вечер мы снова были близки и не хотели терять друг друга и отпускать и снова прибегали к мысли что все у нас получится, и что мы начнём жить вместе а она станет моей женой. В этот вечер ещё кое что произошло, а именно в 12 ночи ей позвонил муж и сказал что если её не будет через пол часа то она может вещи собирать, так как он понимал что происходит, но она осталась со мной на всю ночь, с решением что уходит от мужа и что очень любит меня. Муж её отпустил и сказал что я все понимаю, забирай свои вещи, машину, Тимура и едь на свою квартиру, но она не смогла уехать так как не хотела лишать Тимура своего сына полноценной семьи, и снова решили что она как то постараться наладить отношения с мужем а нам нужно расстаться. Первое время мы так и сделали, до того момента пока она не начала писать и говорить о том как её избивает муж за её измену, выгоняет насильно из дома, унижает и тд. И в последствия моей поддержки, мы снова начали быть вместе, но при этом она оставалась в том доме с мужеи и своим сыном,но так же и было время на провождения время с друг другом. Было у нас за это все 4 месяца все то что пары годами проходят, были так же и ссоры но всегда сразу же решали конфликты и не могли быть долго в ссоре. Под конец общения я ушёл с её автомойки что бы избежать разговоров или каких то обсуждений со стороны коллег, и стали мы уже намного реже видиться, она сказала что ей нужно работой заниматься, Тимуром, школой и её родителями, так как в последнее время её мама очень серьёзно заболела и ей нужно дорогостоющее лечение, а со мной ей очень тяжело, она забывает обо всем этом когда со мной и забывала все это время...и на днях мы решили со слезами и с очень искренним общением что оставим друг друга, заблокировали во всех соц сетях специально что бы никогда больше друг друга не по тревожить.... Но очень любим, друг друга(((Я безумно, я места себе не нахожу, в постоянной апатии сейчас так как до сих пор не могу поверить что самый золотой, и родной человек больше не будет рядом, и меня эти мысли убивают, я прошу вас дорогие, помогите что делать в данной ситуации? Чего ждать? Как вообще вы объясните данную ситуацию, была ли она мои подарком судьбы, или может это знак свыше что она любовь моя?!