Любила жаба гадюку

Обычно, мои котозавры Беляшик и Чернуха пребывают в состоянии прекрасном и безмятежном. Даже когда на пару и в унисон, они весело устраивают локальный котогеддон в доступных им помещениях. Действуя решительно и с разумной жестокостью, их тогда можно быстро призвать к порядку. Кроме случаев, когда они самозабвенно дерутся. Потому, что прибить их гораздо легче чем помирить.


Намедни, Беляшицкое уродище страшным образом расслабилось умом и чем-то сильно достал Чернуху. Выбесить этот комок ленивой созерцательности очень сложно, но он смог. Я пропустил первые раунды схватки и появился на ринге когда обе тварины озверело рвали друг друга. Беляшоид повалив Чернуху, свирепо доедал ей горло, а она пыталась оторвать ему декоративные мешочки - самое дорогое, что осталось от яичек после посещения доброго ветеринара. Оба зверя демонстрировали силу гнева, пламя страсти и достаточную степень неадеквата, чтобы разнести здесь все в дребезги пополам.


Разводного ключа под рукой не оказалось, поэтому разнимал я упивающихся битвой хвостожопов, накрыв полотенцами. Чтобы мохнатые бесы не видели куда меня удобней куснуть и когтями не дотянулись бы до моих вен. Чернуху поймал первой и выбросил охолонуться на лоджию. Она там еще пять минут люто, бешено, с криком: - Таки, дайте, я порву этого шлемазла, - кидалась на стекло двери, но стекала по нему в бессильной злобе. Беляшина, в отсутствии врага вздыбился, распушился хвостом, замер пи@денящим душу леденцом, потом гневно взбзднул от переизбытка адреналина, испортил все благорастворение воздухов и испугавшись эха своего же гулкого выхлопа, сбежал.


Память у Беляшика девичья - минут через пять, весь в антисанитарной пыли коридора, он игриво лез ко мне брататься, но снова был послан, т.к. на руках у меня, дрожа и жалуясь, успокаивалась Чернуха. Окончательно котаны замирились за совместной трапезой. А может просто лыцари ушастые заметили, что я достал из закромов разводник и положил поближе к себе.

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

"котогеддон", "расслабилось умом", "хвостожопы", "декоративные мешочки"

Вас, батенька, давно пора цитировать! ))))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, канешна, но моё выдумко тут только "декоративные мешочки", остальное демонстрируют кошаки, я просто пишу с натуры. :-)


Upd: поощрю хвостатых за креатифф :-)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не скромничайте, сударь!))))

Эти "хвостожопые", сами того не осознавая, являются Вашими вдохновителями, чтобы таким сочным языком описывать обыденные вещи.

Так что кормите свою банду получше. А то они, наверное, и не догадываются, что являются не только Вашими богами, но и богами некоторой части паутины.

Надо наблюдать за своими тремя усатыми, которые позволяют мне жить в их квартире. Пока я слушаюсь их, кормлю и мою вОвремя лотки.

Кстати, у меня есть Ваша книжка))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я помню. Из Вашего славного города Вы единственная кто купил книжку. Обязательно собираемся с супругой посетить Ваш город в следующий летний отпуск. В 2015 году мы две недели были в Ваших краях, но не добрались до западной части полуострова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто адски проиграл с "пизденящего душу леденца". В 6 утра, разбудив полдома, теперь меня все ненавидят ;D

Теперь думаю куда записать, это просто шедевральная фраза

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя фраза. Я её сам где-то украл. Где - не помню уже. :-)

Но Беляшика в тот момент она описывала точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку