Лёха и трусы

Как-то много лет назад ранней осенью мы с друзьями Дмитрием и Алексеем поехали на Байкал.

Пятизвёздочных отелей в те времена на берегу озера не было, поэтому жили мы скромно, в каютах причаленной к берегу баржи.

Каюты были маленькие.

В каждой каюте впритирку друг к другу лежало по три шконки, на которых мы и спали.

В один вечер мы сходили в баню, после чего, конечно же, хорошенько напились водки с пивом.

С трудом забравшись в каюту, я и мои два друга вырубились без задних ног.

Так как после возлияний нам нестерпимо захотелось нырнуть пару раз в Байкал, бельё на нас было мокрое, поэтому мы его выжали, как смогли, и повесили сушиться кто где.

Я свои трусы повесил прямо над изголовьем Лёхи.

Сквозь сладкий похмельный сон я услышал недовольные крики Лёхи:

- Алан, сука, сними трусы! Сними трусы я тебе говорю!

Я открыл глаза и увидел в темноте яркие белки глаз Димоса, который проснулся раньше меня и с ужасом наблюдал за происходящим.

Лёха не просыпался, вытирал рукой лицо и продолжал возмущаться.

Наконец, он открыл глаза, ещё раз вытер лицо и уже грустно попросил:

- Алан, сука, сними трусы над моей головой. С них капает прямо мне на лицо, гад ты такой!

Я тут же устранил недоразумение, Димос облегчённо вздохнул и немедленно уснул, через пару секунд уснул и Лёха, так как на его лицо больше ничего не капало, а я выпил ещё бутылку пива и тоже сладко захрапел.

На следующее утро остальные жители баржи здоровались с нами как-то подозрительно, а соседка по каюте даже сказала, что теперь это нормально и ничего плохого в этом нет.

Нам потом долго пришлось доказывать, что мы правильные мужчины, но в итоге все поверили.

И только менеджер по продажам Валерик при встрече с нами томно вздыхал, закатывал глазки и до последнего надеялся, что мы не такие, как все, а такие, как он...пративные...


#аланскиехроники