Лёгкий бриз в Новороссийске

Не знаю публиковал ли кто или нет, но решила поделиться нашей "зимой". Она у нас немного странная. Всю жизнь живу в Новороссе и к такой погоде уже привыкла. Ну дует. Ну летают ларьки, собаки и дети до 3х лет. Ну снег немного. А тут сегодня (как и каждый год в это время примерно) позвонила встревоженная бабуля (она в Тульской области живёт) и спрашивала как мы тут вообще. Соседка пришла, на мозг присела "Ты видела что там в Новороссиске???". По новостям что ли показывали? У меня просто телека нет и я новости только месные читаю.

Для ЛЛ: дальше фотки и видео с местных пабликов с нашим Норд-Остом.

Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Гугл тоже намекает, что нехрен там делать. Но увы, собак надо гулять. Собак не мой. Дружбан наш - Американский голый терьер Харли.

Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

МЧС заботится о нас.

Лёгкий бриз в Новороссийске Новороссийск, Ветер, Погода, Зима, Собака, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну и весёлый классический видос от местных (у нас на каждый ветер народ снимает эту штуку с чаем).