ЛЭ, растолкуй, пожалуйста

ЛЭ, растолкуй, пожалуйста Мультиметр, Диагностика
Вот и мой DT-838 отправился было после 11-ти лет совместного проживания в вальгаллу в ящик для рассыпухи, но обнаружился таки сгоревший смд-говнюк. Ну делать нечего, погоревал, поехал купил точную копию, ибо нужно срочно и стоит недорого. Были сомнения по поводу этого..
ЛЭ, растолкуй, пожалуйста Мультиметр, Диагностика

но решил не заморачиваться, тем более старый будет восстановлен. А теперь я еще и очень этого хочу, и дело вот в чем. Выяснилось, что в режиме прозвонки наблюдается задержка звукового сигнала около 0,5 с!, а при переключении режимов на дисплее какое-то время пляшут непонятные показания. Но если со вторым еще можно жить без проблем, то первое приведет к неминуемому выходу из строя нервных клеток, а их как известно на радиорынке не купишь. Полистал форумы, такая фигня на каждом втором, причем на дорогих тоже.

Теперь, собственно, вопрос. Коллеги, подскажите, у мастека, что на картинке такая же беда? или может кто подскажет в пределах 1киловатта рублей мультик без задержки с точно такими же функциями (ни больше, ни меньше). а если с микрухой в кровати, то и вообще отлично (но тут может быть в бюджете до полутора тысяч). Благодарю.

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматический выбор предела. У меня такой. Цену не знаю. Брал, ещё "когда деревья были большие".

Mastech MY68

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такой же у меня. Хорошая девайсина, покупалась за 1200 р в свое время. Не хватает только измерения температуры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает подсветки дисплея и более громкого сигнала прозвонки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про подсветку полностью согласен. Подумываю заколхозить туда самому.

Автор поста оценил этот комментарий

На жёлтую накладку сзади приделал магнит от винта, и цепляю на любую металлическую поверхность. А t не актуально, датчик вечно теряется, да и особой нужды нет.

Автор поста оценил этот комментарий

на работе похожий. стоимость примерно 2 000 рэ

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой сука 1,5-2,5к но денег стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку