Лягушачья стрельба

Однажды утром я выходил из сарая, в котором мне приходилось жить в определенный период времени, чтобы не стать жертвой урагана "Кишмиш". Это утро было особенным, ведь несколькими часами ранее ураган прошелся буквально в двух метрах от сарая, при этом ни чуть не повредив обшивку. Казалось, будь у этого сарая колеса, с ним не сравнился бы ни один танк на планете. "Вот это мысль!" - подумал я, и побежал в гараж за колесами, чтобы прибить их гвоздями к стене сарая, получив бронемобиль моей мечты. Я зашел в гараж и начал искать колеса, переворачивая все вокруг, лишь бы быстрее найти те самые колеса. Однако, как бы я ни старался, ни одного колеса в гараже не обнаружилось. Я с досадой вышел из вышел из гаража и уже собирался идти на базар, но внезапно упал, споткнувшись о лягушку, выползавшую из колодца, что стоял в метре от гаража. И все бы ничего, но с этой же лягушкой где-то 3 недели назад я подписал договор, по которому она обязывалась не выползать из колодца с 9:30 по 12:00. Договор был подло и нагло нарушен, потому я не мог оставить лягушку безнаказанной. Я схватил комок грязи, лежащий рядом, встал и со всей силы бросил его в лягушку. К моему удивлению, грязь с нее скатывалась как с гуся вода. Тогда я подбежал к ней и попытался пнуть ее, но споткнулся! В этот раз уже не ясно на чем. И вот, я снова встал и хотел было пнуть ее снова, как вдруг она в меня выстрелила! У нее в руках не было ни какого-либо огнестрельного оружия, ни даже рогатки, но от невероятной силы выстрела я отлетел назад на несколько метров, сильно ударившись в стену сарая и отскочив от нее как резиновый мячик. Лежа, я поднял голову, чтобы еще раз взглянуть на лягушку, но ее уже не было, видимо ушла в колодец. После этого случая колодец мне пришлось засыпать опилками, ибо из земли она еще может выбраться, а из опилок по сей день ни одна лягушка не выбиралась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каких препаратах вы сидите? И какова дозировка и способ введения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только пью иногда сморородиновый Карбафос, там много смородины очень много и другие страны пьют его.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте перейти на смесь дихлофоса и Секунды.  Это поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пробовал поглощать мальтийские сгорбленные светофоры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку