Лужков мост - мост влюблённых. Я там такое увидел!.. )))

Есть в Москве Лужков мост или мост влюблённых. Красивая, романтическая штука. По всему мосту установлены стальные деревья, на ветвях которых влюблённые пары вешают замки, а ключи выбрасывают в реку в знак нерушимой любви. Может быть кто-то и оставляет запасной ключик, но это некрасиво... ))). Вот так он выглядит. Но однажды я подошёл поближе и увидел... Но об этом ниже.

Лужков мост - мост влюблённых. Я там такое увидел!.. ))) Мост влюбленных, Москва, Юмор, Странные вещи, Мысли, Длиннопост
Лужков мост - мост влюблённых. Я там такое увидел!.. ))) Мост влюбленных, Москва, Юмор, Странные вещи, Мысли, Длиннопост

Вчера, прогуливаясь по этому мосту, я невольно рассматривал все эти замочки, замки и замчищи. И споткнулся взглядом на этом монстре... обвешанном другими замками.

Лужков мост - мост влюблённых. Я там такое увидел!.. ))) Мост влюбленных, Москва, Юмор, Странные вещи, Мысли, Длиннопост

Большая, дружная шведская семья...))) Или отметился коренной, слющай, москвич с гаремом?


PS Ну конечно же люди просто не задумываясь вешали свои замки туда, где место свободное нашли. Но получилось двусмысленно. )))