Лунная призма дай мне линолеум.

Здравствуйте, делаю ремонт в квартире, что бы её продать, а в финансовом плане чёт туго. Агент по недвижимости сказал, что пол у нас гов.... плохой. И я как бы согласен. Денег на линолеум не хватило и я попытался пол покрасить краской. Получилось крашенное гов... плохо. Подумалось мне, а вдруг у кого из Нижегородских пикабушников завалялся ненужный линолеум размерами около 2,5х6 и 3,5х2. Я бы мог его вынести, вывезти, демонтировать, помочь заменить. А числа после 15 ещё и проставиться чем нить полезным и не очень. Ну и как водиться добавлю комент для минусов.... ну и для плюсов на всякий.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
комментарий для плюсов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки говнопола в студию.. !
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, помню как абсолютно ебанутой дальней родственнице красил абсолютно такой же гов..плохой пол (общей площадью примерно 70-80 кв.м.) в абсолютно в такой же гов..плохой цвет. А всё потому, что эта скотина пожалела денег на нормальный ремонт при з/п 120 килорублей. Страдаю вместе с тобой
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. Действительно, крашеное гавно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. Действительно, крашеное гов... плохо...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это неловкое чувство, когда в твоем "родовом гнезде" такой же пол и такой же краской покрашен...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это советский пол и он много где есть. Так то хрен с ним, но в глаза бросаться будет и жирным минусом в решении покупателей засядет. Хорошее было предложение сделать циклёвку, но к показу не успею. Буду показывать так пока не придумаю какой нить настил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может просто краску другую выбрать? более светлую например? какую-нить бежевую аля "дуб молочный"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку