"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок

Начну с того, что, мне было скучно на работе и стал детально рассматривать кратеры первого фото со спутника, после чего заметил квадрат, ну думаю природа матушка ещё и не то может придумать, далее всматриваясь в квадрат, замечаю от его центра дорожку, долго всматривался, подумал что и тут что всяко бывает, волна от метеорита или ещё чего, далее решил посмотреть и о боги нашел ещё квадрат, с чёткими контурами и широкой дорогой, тут то я вообще офигел, целый день всматривался. Подумал я что качество фото не очень и вспомнил что есть такая замечательная вещь, как " upscale", короче увеличил я фото на 400 % с минимальными искажениями и решил ещё раз посмотреть на квадраты, и дааа как оказалось квадраты идеальны по своей геометрии, на радостях стал рассматривать дальше фото и наткнулся на самый большой квадрат, правда контуры у него не чёткие, похуже первого квадрата, но если присмотреться, то можно заметить грани. В общем наделал скриншотов:

1. фото с применением upscale (без upscale тоже видно)

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

2. Первый квадрат без нанесённого контура

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

3. Квадрат с контуром

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

4. Второй квадрат без контура

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

5. второй квадрат с контуром

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

6. 3 квадрат без контура

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

7. Третий квадрат с контуром

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

8. Общее фото с тремя квадратами

"Луна 25" Возможно самый странный первый снимок Цивилизация, НЛО, Луна, Постройки, Upscale, Длиннопост, Луна-25

Надеюсь, я не один вижу на этих фото квадраты, иначе я схожу с ума. Надеюсь у кого ни будь есть альтернативное объяснение. Может быть и вы что ни будь заметите.

Неопознанное

650 постов3.2K подписчика

Добавить пост