Лук важнее..

Практичность наших родителей не знает границ, для них приусадебный участок - священное место, где каждый уголок должен приносить пользу. Заскринил переписку.
Лук важнее.. Практичность наших родителей не знает границ, для них приусадебный участок - священное место, где каждый уголок должен приносить пользу. Заскринил переписку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, анекдот!

Прилетели на луну американец, русский, и хохол. Решают - как делать ее будут? Ну и решили: покуда шапку закинет - по туда его земля будет.
Американец долго разминался, траекторию рассчитывал, что то там думал, кинул шапку - не далеко улетела.
Русский набрал силы, и запулил шапку за горизонт.
Хохол кидает шапку, и вперед бежит, поднимает и снова кидает "А там ще й бурячкі будуть!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я другую вариацию знаю:
Позвал царь немца, русского и украинца и говорит: "Вы мне доблестно служили, поэтому я решил наградить вас. Скачите отсюда в разные стороны, и там где остановитесь, то и будет границей ваших владений."
Скачет русский. День. Два. Лошадь в мыле, дышит с трудом. Русский подумал: "Да это еще моим детям останется".
Скачет немец. День. Два.Лошадь в мыле, дышит с трудом. Три дня скачет. Лошадь не выдерживает и падает замертво. Немец подумал: "Этого еще моим внукам хватит".
Скачет украинец. День. Два.Лошадь в мыле, дышит с трудом. Три дня скачет. Лошадь не выдерживает и падает замертво. Он спрыгивает с нее и бежит. День. Два. В изнеможении падает. Срывает с себя шапку и из последний сил бросает ее вдаль со словами: "А це пiд помидоры!"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Переведи последнюю фразу =)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"А там ещё и свекла будет"
Автор поста оценил этот комментарий
А там еще свекла будет) вроде так)
Автор поста оценил этот комментарий
"там еще и свекла будет"
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется что-то про свеклу, но я уже не уверен.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде "А там еще и свекла будет!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та поняли уже все
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется "А там еще свекла будет"
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверена точно, кажется "а там ещё и свекла будет".
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты все еще не понял, поэтому пишу : "А там еще и свекла будет"
Автор поста оценил этот комментарий
хммм я слышал про белоруса и там была фраза на белорусском "а это под картошечку будет"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего! Забудь. У нас теперь модно только хохлов на всех углах склонять. Не тронь братца белоруса.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит приплетать политику, я слышал один вариант, автор другой, в чём проблема?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя проблема? Моя проблема ни в чем. Ну если это действительно так, что я поделаю). Вот ей богу, из пятидесяти новостей, баек за день в 90пц вставляют украинцев. Украинцы и таки и сяки. Скажешь, этого нет? Ладно, виноват вот в чем - самому уже остоебенили новости про Украину, а я получается, сам же их и множу).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще в девяностых, а то и в восьмидесятых хохлов наравне с евреями стебали в анекдотах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидненько)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи же не обижаются. Да и половина анекдотов про евреев евреями и придумана.
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, дело в том, что полета шапки под картошечку мало. Под картошечку - это на лошади проеханное)) А свеколка-помидоры как раз лучше ложаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять текст со звуком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку