Lucky One

Брайан Блок похвастался тем, что однажды ему посчастливилось заполучить автограф и обнимашки Лоры Брэниган. Ы-эх, у российских фанатов даже не было шанса - Лора к нам никогда не приезжала. Самое ближнее, до куда она добиралась - это, пожалуй, Норвегия в 1987 году.

Lucky One Автограф, Фанаты, Лора Брэниган, Дискотека 80х, Ретро, Ностальгия, Музыка, Певцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, но это не ретровейв. Пости в сообщество тематические посты, пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ретровейв здесь каким боком? Сообщество о 80-х.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!
Сообщество называется Retrowavers. Из этого следует, что она по музыке Ретровейва, а не о 80-х. @Goodlight писал об этом здесь #comment_159155871. Также администратору сообщества следует более ясно описать цели и правила сообщества. В принципе, я тоже могу это сделать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, раньше сообщество существовало по принципу "на заборе тоже много чего написано". Смотрели на правила сообщества, а не на название, и претензий не было. Исходя из них, мы постили всë, что имеет отношение к 80-м, преимущественно про гаджеты и бытовую технику того времени. Уже при мне, вроде как, сообщество свалилось в музыку. Причëм в не имеющий отношение к 80-м ретровейв/синтвейв/прочую хрень.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо определиться, ибо я вступал в сообщество по Ретровейву, что и исходит от его названия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видел мельком сообщество Ретро, надо глянуть, о чëм оно. Если я нашëл, куда пристроить публикации о плëночной фотографии, то по музыке 80-х ретровейверс, вроде, единственные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку