Дубликаты не найдены

Отредактировал Mordoraptor 1 год назад
+263

Ай красава

раскрыть ветку 149
+235
Ещё и за малым приглядывает. Дайте два!
раскрыть ветку 8
+80

Тут ненавязчиво показаны условия в которых живет большая часть китайского населения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 127
+2
Ага. Я ещё ждал,что он под конец готовки- себе сто грамм начислит
раскрыть ветку 1
0

самое главное, грам 100 глутамата в конце не забыл добавить :)

0

Песню в студию!

0

Вспомнил к в детстве с друганом нашли повареную книгу, и стали готовить по рецептам.

Только у нас ничего не получалось, потому что вместе муки мы использовали крахмал.

0
Вай красава
-26
Нихера не красава, в его возрасте не должно быть так
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
Ай хорошо!
-2
А сковородку с огня не снял!)
+79

Не скажу, что глаза на мокром месте, но что-то внутри ёкнуло. Так трогательно, такая забота о младшеньком. И почему мне кажется, что не от хорошей жизни он в таком возрасте готовить умеет?

Всё-таки должно быть детство у детей.

раскрыть ветку 41
+44

ну хзхз, мне в детстве очень хотелось научится готовить, но к плите меня не пускали.

потом по жопе получил когда продукты перевел смешивая их ожидая что что-то получится вкусное. (а это начало 90х)

в этом возрасте на все можно подписать ребенка, главное вызвать интерес(а это не сложно) и кто знает когда и где эти навыки смогут пригодится.

раскрыть ветку 18
+7
Как приготовление еды и участие в бытовой жизни семьи влияет на наличие детства?
пиздец невозможно это уже всё читать.
раскрыть ветку 1
+16

Заминусят но и пофиг.Вы не заметили разве то что мальцу подают всё? И исходя из этого я делаю вывод что постанова,но не отрицаю тот факт что малец орудует лопаткой не первый год,руки набиты.Молодчина.

раскрыть ветку 16
+2

Вот вот, это видео даже жалостливей плаксивого фильма...

+1

Собственно, на костре же готовит, не в квартире. Но риса и специй у них полно;)

+1
В 5 лет вполне самостоятельный ребенок, все как надо. Раньше самостоятельность определяли легко и быстро - кидали в ребенка шапкой с расстояния, если устоял на ногах - вырос, можно следующего делать. Происходило это года в 3-3,5. Даже сейчас рекомендуют делать разницу между детьми не меньше 3 лет
+13
Это детское видео Бурака Оздемира)
+35

Он так это залипательно делает, что я себе захотел такого же пиздюка-повара. А может он ещё и уборкой занимается хорошо? :)

раскрыть ветку 14
+27

Судя по тому как Китай скупает всех соседей, скорее ты у него будешь уборкой заниматься...

раскрыть ветку 10
+1
Очень с Али заказать себе парочку?
0
я себе захотел такого же пиздюка-повара
только чёрненького, да?
раскрыть ветку 1
+21
Так вот чем они занимаются вместо того чтобы отправить мою посылку с Алиэкспресса.
раскрыть ветку 4
+1

Малого накормит  - и тот вам кроссовки Nike дошьет.

раскрыть ветку 3
+30

У меня племяшка такая. Торты фигачит только в путь. Шесть лет кнопке.

Правда там миксеры, блендеры, электродуховки.

Так что у этого парня скилл конечно же выше в разы.

У нас вообще, если не заорали со старта "ТАМ ОГОНЬ! ОШПАРИТСЯ! ТАМ ГОРЯЧЕЕ МАСЛО!!! АААА" то уже хорошо. Пацан видно - серьёзный, многим взрослым фору даст.

раскрыть ветку 6
+16
Я тоже из готовых коржей и сгущенки торты ебашу только в путь.
раскрыть ветку 4
+11
Вообще в работе миксеров-блендеров и технологии изготовления тортов разобраться посложнее будет, чем на воке яички пожарить и рис закинуть.
+4
Какие в якутии дети самостоятельные, аж гордость берет
раскрыть ветку 4
0

Может это Калмыкия.или Бурятия

раскрыть ветку 3
+8
Будь у меня был такой пиздюк,то я б и не женился никогда.
раскрыть ветку 2
+3

УК РФ

0
+12

Ингредиенты бегал воровать в соседнем магазине

раскрыть ветку 4
+10