Лучший конченный анекдот который ты когда-либо слышал. (Медведь)

Жил да был как-то мужик в деревне, неподалеку от густого леса.
Не тужил, не жаловался, но была одна проблема - каждый раз как он в лес этот ходил - голова начинала болеть, а хуй вставать
По грибы пойдет - хуй встанет, собирать неудобно.
Ёлку срубить - голова заболит, терпеть невыносимо.
Замучился мужик, поехал в город к врачу, заходит в кабинет, спрашивает:
- Здравствуйте доктор, такая проблема, как в лесок рядом с деревней не зайду, так сразу голова заболит, а хуй встанет.
Смотрит доктор с удивлением, задумался, а мужик продолжает.
- Не могу это терпеть уже, как по грибы пойду - хуй встанет, собирать неудобно, как ёлку срубить - голова заболит, терпеть невыносимо.
Присел доктор за стол, тяжело вздохнул, руки сложил, говорит:
-Не знаю, молодой человек, нервы у вас, вот вам таблетки, принимайте каждый день по 2 штуки утром и вечером.
Поехал мужик домой счастливый, все по расписанию делал, как сказал доктор.
Через пару недель решает выйти по грибы, заходит в лес, а хуй так стоит будто в последний раз а
голова болит как будто кувалдой час долбили.
- Ну.. (думает мужик) что это за хуйня такая.

Возвращается в дом, отчаялся совсем, думает что же ему делать.
Как тут вспоминает мужик про гадалку знакомую, думает, может хоть она проблему решит.
Только вот проблема, гадалка эта жила прямо в лесу, но, думает мужик, либо сейчас, либо никогда.

Собирается, заходит в лес, хуй встаёт, голова раскалывается.
Идёт мужик, весь бледный, идёт идёт, все никак дойти не может, думает, может ошибся где?

Он встал, оглянулся, понял что круги по лесу наворачивает.
- Ну (думает) дурак, че ж я делаю то.
Взял мужик правильное направление и пошел дальше, идёт, идёт.
Видит избу, двери открыты, заходит внутрь, а там гадалка сидит за столом и маятник качает.
Смотрит мужик на гадалку и на колени падает, просит
- Не знаю уже кто может мне помочь, хоть ты, пожалуйста, помоги мне с этой бедой.
Смотрит старая на мужика и говорит:
-Что у тебя?
Мужик ей с ходу разъясняет:
- Как в лес рядом с деревней не зайду, так сразу хуй встанет, а голова заболит, не знаю что уже делать, как пойду по грибы - хуй стоит, собирать неудобно.
Как ёлку срубать, голова болит, терпеть невыносимо.
И в правду, думает гадалка, смотрит на мужика, хуй стоячий, и выглядит бледно, говорит ему:

- Знаю я кажись в чем проблема, мужик.
Темная сила тебя беспокоит, нечистое в лесу этом водится, поговаривают, огромный как столетний дуб медведь шастает по лесу ночью, ходит, добычу ищет, все никак найти не может, вот и беспокоит, а я то старая кожа да кости, с меня нечего взять, вот меня он и не трогает.

- Ну (говорит мужик) и что мне делать?

Гадалка смотрит в сторону дверей и говорит.

-Нужно тебе поговорить с ним, уговорить старого медведя. Но с уважением, ведь хозяин леса он, за порядком следит, охотников пугает.

Встаёт мужик с колен, и спрашивает.

-А где ж этот медведь обитает?

Гадалка ему:

-Он в центре леса живёт, там где деревья темнее, листва гуще и тропа уже.

Соглашаешься мужик и идёт домой.
-Ну (думает) путь будет дальний, поеду я на машине.
Выехал уже ночью мужик в лес, ехал долго, решил он скорости прибавить, чтоб доехать быстрее.
Как тут врезается мужик в дерево, машина загорается, тот с машины быстро вылезает, и волочится к ближайшему пню.
Лежит мужик, тяжело дышит, машина горит.

Смотрит мужик в даль, а там тот самый медведь идёт, увидел машину, сел в неё и сгорел нахуй