Лучший город для it-шника, какой он?

Хочу вставить свои 49,5 копеек :)
Это моё личное мнение, не претендую на конечную истину!
Опишу город, в котором бы хотел жить сам, или мечта идиота it-шника.
Небольшой, чистый, ухоженный, без пробок, с хорошими дорогами, речка, лес, горы, тайга, чистый воздух, вкусная рыбка, свежее чешское, стадион, бассейн, развивайки для детей, хорошие школы и садики, трасса для беговых лыж, трасса для горных лыж, трамплины, озеро, лодки, квадрики, снежинки. Без мошкары и комаров поменьше :)) Чтобы зимой не сильно холодно, а летом не сильно жарко.
Большой чистый офис, ходить в него не нужно, а если идёшь, то 5 минут, не дольше. Да и вообще весь город за 15 минут, чтобы не тратить понапрасну время :)) Удобная квартира, загородный дом. Машина для работы, машина для души, тягач (возить тележку и кататься по бродам), отдельную машинку для межгорода, автодом.
В офисе карта мира большая, на всю стену, обязательно серверная, а лучше две, да и пусть ещё одна, но огромная, чтобы вообще много всего можно было установить и запустить :)))
Я придумал этот город, но мне кажется, что именно в таком городе я живу.
Если интересно, то сделаю фотографии с кратким описанием, напишите в комментариях. Некоторые вещи в стадии реализации, некоторые только в виде мечты, многое уже сделано, ещё больше нужно сделать :)
Моя мечта, собрать огромное сообщество it-шников в этом городе, думаю многим здесь очень понравится :)))
Прошу прощения за ошибки
Прикладываю вид города с высоты, фото не моё, поэтому тег Не Моё :))) мечта моя, и тег тоже :))

Лучший город для it-шника, какой он? Город, IT, Мечта