Лучшие эпизоды в истории телевидения

Лучшие эпизоды в истории телевидения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, подпишусь. Кстати, из всего вышеперечисленного Ганнибал почему-то не пошел после 3-4 серий просмотра... (зато на Вешенки и другие похожие грибы на рынке теперь смотрю с отвращением, если вы понимаете о чём я... )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,на самом деле,ганнибал на похуй перед сном не посмотришь - приходится осознавать,что происходит,и даже думать. вот так вот
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда даже не советую смотреть сериал Штамм :3
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела сериал после прочтения серии книг, может поэтому меня он так зацепил. Как экранизация оригинальной истории сериал очень хорош, хоть Фуллер и переработал историю и она отличается от книжной версии. Для меня герои сериала именно такие как и представлялись во время чтения, но при этом их образы раскрыты более многогранно и глубоко. Ганнибал действительно редкостная мразь и маньяк, при этом не лишен достоинства и элегантности, Уилл Грэм отличный профайлер и хороший человек с тяжелой судьбой. Т.о. если интересна история Ганнибала, то сериал однозначно стоит смотреть, развитие сюжета с каждой серией все круче, финалы сезонов эпичны и непредсказуемы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела сериал после прочтения серии книг, может поэтому меня он так зацепил. Как экранизация оригинальной истории сериал очень хорош, хоть Фуллер и переработал историю и она отличается от книжной версии. Для меня герои сериала именно такие как и представлялись во время чтения, но при этом их образы раскрыты более многогранно и глубоко. Ганнибал действительно редкостная мразь и маньяк, при этом не лишен достоинства и элегантности, Уилл Грэм отличный профайлер и хороший человек с тяжелой судьбой. Т.о. если интересна история Ганнибала, то сериал однозначно стоит смотреть, развитие сюжета с каждой серией все круче, финалы сезонов эпичны и непредсказуемы.
P.S. Грибы еще не самое противное, в плане изощренности убийств и их изображения команда сериала поработала на славу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку