Дубликаты не найдены

+174
За тяжких особое спасибо! Было очень здорово окунуться в воспоминания. Эх, сколько эмоций было при просмотре того эпизода, просто не передать словами. Настоящий шедевр кинематографа.
раскрыть ветку 18
+47
Мой любимый сериал
Иллюстрация к комментарию
+19
Действительно, это лучшее, что я видел в кинематографе. Я за 2 недели посмотрел весь сериал, и потом ещё неделю ходил в восторге от него.
+6
А "Сыны Анархии"? Тоже "сильный" сериал. Хотя я не привередлив в выборе сериалов.
раскрыть ветку 8
+7
Сыны хороший сериал. Финал 6 сезона получил оценку на IDMb 9.1, наивысшая для этого сериала. Так же у сериала куча эпизодов с оценками в 9.0.
раскрыть ветку 1
+3
Я вот как раз не так давно думала, смотреть его или нет. Теперь решила ))
раскрыть ветку 1
+3
Говно. Матерые уголовники ведут себя как менструирующие бабы.
раскрыть ветку 3
+2
Надо посмотреть что ли? А то смотрел только первый сезон еще давно, когда второй еще не сняли. А потом забыл уж про него.
раскрыть ветку 1
+1
Смотрите обязательно. Первые два сезона вас будут "втягивать" в здешнюю атмосферу. А дальше драма происходящего накроет вас с головой.
-1
Но где же "Клан Сопрано"? По моему мнению - лучшее, что сняли в кинематографе.
П.С. Специально под топовым
-6
А стоит просто отдельно посмотреть тот эпизод или без просмотра всего сериала такого эффекта не будет?
раскрыть ветку 3
+20
Разумеется не будет.
+6
Я надеюсь, это был сарказм :D
ещё комментарии
ещё комментарии
+66
Про Felina ещё слышал (не уверен в правильности):
Fe - железо; входит в состав крови.
Li - литий; входит в состав мета
Na - натрий. соль ~ слёзы.

Кровь, мет, слёзы.
раскрыть ветку 7
+51
Расшифровка фанатская. В мете нет лития. При изготовлении - да, но в конечном продукте - нет.
раскрыть ветку 1
+37
И тем не менее, красивая логическая цепочка)
+1
Жаль тебя огорчать, но Li не входит в состав мета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метамфетамин
раскрыть ветку 4
+2
Уже написали) Уже объяснили, как Литий мог бы относиться к мету
раскрыть ветку 3
+48
Серия где убивают Хэнка просто шикарна, я никак не ожидал что он таки погибнет.
ещё комментарии
+47
"Я не знаю никого умнее тебя, но ты слишком глуп, чтобы понять-он все решил десять минут назад."
После этой фразы до сих пор мурашки.
раскрыть ветку 2
+15
В комиксе Хранители (и его экранизации) есть персонаж Озимандия, который произносит похожую фразу. Так что это может быть ещё одна отсылка.
раскрыть ветку 1
+2
Скорее всего так и есть.
+25
О да,предпоследняя и последняя серии "Во все тяжкие" просто божественны
+18
Настоящий детектив - Шедевр!! Ждём 2го сезона.
раскрыть ветку 4
+20
с другими гг он может оказаться не тортом
раскрыть ветку 3
+3
Почему? Пицоллато смог сделать первый сезон - сможет и второй! Дядька-то не глупый
раскрыть ветку 2
+15
вес перечисленное кончено круто, но для я, например, ушел в полный аут дня на три, после просмотра последней серии 4 сезона Декстера....Это было следствием непрерывного просмотра всех сезонов сразу, опустошение было полное((
раскрыть ветку 7
+5
У меня такие же эмоции были! Смотрела сериал залпом. И все же четвертый сезон считаю лучшим и самым интересным, во многом за счет антагониста
-1
Помоему там все серии однотипные до того момента, как его сестра узнала его секрет...
-3
это где риту убили?
раскрыть ветку 4
+5
Автор, как хороший человек, предупредил в начале поста к каким сериалам будут спойлеры, автор комментария тоже не стал говорить что-либо конкретное, а ты...ты и только ты!
Но я сериал смотрел, поэтому спойлери сколько душе угодно :D
раскрыть ветку 2
+1
Я старался, писал, да бы спойлер не получился, но ты убил все это(((
+7
Ганнибал рулит!!!!) лучшее что я видел)
+5
спасибо за пост!
+5
Круто, подпишусь. Кстати, из всего вышеперечисленного Ганнибал почему-то не пошел после 3-4 серий просмотра... (зато на Вешенки и другие похожие грибы на рынке теперь смотрю с отвращением, если вы понимаете о чём я... )
раскрыть ветку 7
+6
ну,на самом деле,ганнибал на похуй перед сном не посмотришь - приходится осознавать,что происходит,и даже думать. вот так вот
+3
Тогда даже не советую смотреть сериал Штамм :3
ещё комментарии
+2
Я смотрела сериал после прочтения серии книг, может поэтому меня он так зацепил. Как экранизация оригинальной истории сериал очень хорош, хоть Фуллер и переработал историю и она отличается от книжной версии. Для меня герои сериала именно такие как и представлялись во время чтения, но при этом их образы раскрыты более многогранно и глубоко. Ганнибал действительно редкостная мразь и маньяк, при этом не лишен достоинства и элегантности, Уилл Грэм отличный профайлер и хороший человек с тяжелой судьбой. Т.о. если интересна история Ганнибала, то сериал однозначно стоит смотреть, развитие сюжета с каждой серией все круче, финалы сезонов эпичны и непредсказуемы.
+1
Я смотрела сериал после прочтения серии книг, может поэтому меня он так зацепил. Как экранизация оригинальной истории сериал очень хорош, хоть Фуллер и переработал историю и она отличается от книжной версии. Для меня герои сериала именно такие как и представлялись во время чтения, но при этом их образы раскрыты более многогранно и глубоко. Ганнибал действительно редкостная мразь и маньяк, при этом не лишен достоинства и элегантности, Уилл Грэм отличный профайлер и хороший человек с тяжелой судьбой. Т.о. если интересна история Ганнибала, то сериал однозначно стоит смотреть, развитие сюжета с каждой серией все круче, финалы сезонов эпичны и непредсказуемы.
P.S. Грибы еще не самое противное, в плане изощренности убийств и их изображения команда сериала поработала на славу.
+5
Насчет "Во всех тяжких"- для меня лучшей серией была и будет 1 серия 1 сезона. И музыка, которая играла в конце этой серии - Mick Harvey – Out Of Time Man
+1
Норм пост.
+1
В спойлерах надо было предупредить и о Ганнибале, вдруг кто не смотрел его (хоть там и нет спойлеров))
+1
С нетерпением жду следующего поста, автор умеет заинтересовать :)
+1
Хороший, интересный, красиво оформленный пост.
Но, автор, зачем плюсы в конце выклянчивать? Отбивает все желание этот самый плюс ставить.
+1
6 минутная сцена из "Настоящего детектива" просто шедевр. Как впрочем и все, что в этом списке.
+1
@noatak, чувак, это просто шикарно, продолжай, очень хочу узнать лучший эпизод из Декстера, Плюсик тебе и подписка :з
+1
Сцена с ограблением из Детектива невероятно шикарная,при просмотре аж адреналин с эндорфином из носа потекли
+1
В Игре у меня лично любимая серия - штурм стены одичалыми. 4 сезона ждал нормальную массовку и чуть не описался от удовольствия.
+1
Ну с "Тяжкими" и так все понятно, но вот отельное спасибо за упоминание той самой серии "Детектива"! Я наверное раз пять пересматривал именно этот момент - до чего там все круто снято!
+1
Ганнибала значит спойлерить не стал, а игру престолов заспойлерил
0
Надо пересмотреть
0
Я вот не досмотрел Во все Тяжкие из-за отсутствия нормального (привычного) перевода
раскрыть ветку 2
0
Попробуй посмотреть в переводе Amedia.
раскрыть ветку 1
0
спасибо, попробую.
0
У меня дак наоборот от последней серии ганибала случился лютейший батт хёрт. И вобще во втором сезоне поведение главных героев не логично, все объяснятся примерно так "Мы невьебаться психологи нам все лучше знать так что нахуй логику"
0
А как же битва при Черноводной?((
раскрыть ветку 3
+3
пара красивых моментов, не более.
0
А как же суд над Тирионом
раскрыть ветку 1
+2
Всего один нормальный момент за всю серию
0
"Лидия единственная кого отравили рицином" - а как же тот малой?
раскрыть ветку 2
+8
а тот малой сам ландышей нажрался.
раскрыть ветку 1
+8
только не сам, а мистер Уайт подсыпал ему
0
В список можно добавить последнею серию 4 сезона Декстра (когда убили Риту)
0
Спойлер!
В следующем выпуске лучшей серией Хауса будет серия про смерть Эмбер, по любому.
0
Спасибо автору!
Решился таки посмотреть "Во все тяжкие". Давным-давно начинал смотреть,так и не досмотрел.Сейчас завершу начатое)
0
Самая моя любимая серия из какого-либо сериала - Последняя серия 2го сезона Родины. Такого поворота в сюжете я никак не ожидал) да и сам сериал очень хорош, держит все 3 сезона у экрана
0
Две последние серии лютера 1 сезона был очень крутыми, советую, если понравился сериал во все тяжкие
0

Мне очень понравилась серия из "Игры престолов" 3 сезон 9 серия. "Красная свадьба". Серия основана на реальных событиях. Отличная постановка. Все время просмотра держит тебя в напряжении. Что будет дальше? Финал отснят просто потрясающе. Понравилась игра актеров.

http://moj-top.ru/luchshie-serii-breaking-bad/ Я там тоже проголосовала за эту серию. Потрясная работа режиссера и особенно оператора.

-1
@Moderator Тег "Спойлер" пожалуйста.
-1
Уолт выживает после перестрелкЕ. Прочитал с акцентом...
-1
ВСЕГДЕ ВЕЗДЕ ПЕРЕСТРЕЛКЕ
-1
Можете топить в минусах сколько угодно, но все же на мой взгляд Во все тяжкие - сильно переоцененный сериал.
-1
я не смотрел каких-либо сериалов, кроме LOST по тв. У меня нет свободного времени. Стоит ли начинать смотреть что-либо?
-1
Было интересно, спасибо. Но куча грамматических ошибок режет глаза. Местами даже слишком.
-2
хотелось бы еще добавить в следующие посты сериал "Клиника"=)
раскрыть ветку 2
+6
нет, не хотелось бы
ещё комментарии
-3
хоть она и не такая уж и гениальная, но отличная - последняя серия 8 сезона Клиники. Думаю, многие рыдали
раскрыть ветку 1
0
А за что минуса то? И правда гениальная серия, а весь 9 сезон уже фатальная ошибка. Закончили бы они на этой серии было бы великолепно. Примерно та же ситуация с декстером, надо было заканчивать после убийства Ла Гуэрты, и было бы норм. А борода и лесопилка это не то ради чего я смотрел его все эти годы.
-3
Аааааа надо было очень жирно и крайне большим шрифтом писать спойлерааааа
-3
HIMYM (Как Я Встретил Вашу Маму) не забудь) раз уж про Друзей расскажешь) А еще TBBT (Теория Большого Взрыва).
-5
Доктор Хаус - последний эпизод любого сезона.
Имхо.
раскрыть ветку 6
+7
Ну не скажи.

Последние две серии 4-го (про Автобус и Амбер) это шедевр, а остальные просто часть повествования (например, переезд в дурку)
раскрыть ветку 4
+2
Первая серия в дурке шедевральна, особенно под OST Radiohead!
-1
Поддерживаю! Серия про автобус очень крута была!
Но почему-то еще вспоминается серия про убийство диктатора, довольно эмоциональная.
И еще момент с появлением Эмбер (в образе галлюцинации) - у меня на момент просмотра в первый раз сердце останоивлось ))
-2
Серия в дурке эпична, и намного лучше бб. имхо.
-5
Если бы серия с переездом в "дурку" была финальной, было бы идеально. Но итак финал неплох.
ещё комментарий
0

сосо, лучший эпизод про то, как умер бен в клинике

-5
16 лет, серьезно? И никто не удивился?
Иллюстрация к комментарию
-7
Выскажу свое мнение, ибо этот "топ" сугубо относителен. Я хоть и посмотрел все серии "Во все тяжкие", но считаю этот сериал значительно слабее "Игры Престолов". Как и сюжетом/бюджетом, так и актерской составляющей. И серия с "красной свадьбой" запоминается куда больше, особенно если до этого не читал книги. Я уже на тот момент расслабился, думал уже конец серии, и молодая жена Робба Старка мне нравилась (та что внучка Чаплина), кажется что все хорошо, Робб получит подкрепление к войску, рядом сидит любящая жена вынашивающая наследника "Молодого Волка". Как тут вдруг начинают колоть ее ножом, прямо в живот! Беременную девушку! О_О Ну дальше вы сами знаете. Вот это было внезапно, жестко, и со вкусом. Впечатлило. А что было во всех тяжких? Одна серия закончилась тем, что Хэнка с напарником обложили бандюги, другая серия началась уже с убитым напарником, Хэнк в последствии ранен и просто выпилен. Уолтер весь этот временный промежуток, сидел в машине, а потом умолял не убивать свояка. Не впечатлило абсолютно.
раскрыть ветку 1
+8
Категорически не согласен. У Игры есть сценарий от книг, который прдумывался годами и прошел проверку временем, Во Все Тяжкие же проект одного человека, который все реализовал потом. А критика к актерской игре вообще неуместна! В Тяжких каждый актер выкладывается на все 100 и ни на секунду не сомневаешься в его игре, в Престолах же актеры нет нет плошают, взять ту же Хиди во втором эпизоде 4 сезона. А книга хорошая, сериал очень трудно смотрится после книги. Не скажу что книга шедевр, но определенно хороша.
-11
Почему все в таком восторге от "breaking bad"? Посредственная драма же, а больше там ничего интересного быть и не может.
-30
Я утону в минусах, но кое-что добавлю. Дабы понимать ситуацию стоит знать, что есть люди которые смотрят кинофильмы(1) и есть люди, которые смотрят сериалы(2). Вторые всегда являются первыми, а вот первые вторыми - далеко не всегда. Следовательно, первых больше. Что и не мудрено, сериалы по определению стоят ступенью ниже, чем кинофильмы. Следовательно, сравнивать сериалы и кинофильмы по одной шкале - идиотизм. Я ради интереса посмотрел Во все тяжкие и некоторые другие "культовые" сериалы. И если я от кого-то услышу, что этот сериал пытаются ставить наравне или выше, чем Побег из Шоушенка, я назову его кретином. Если сравнивать действительно по одной шкале эти два произведения, то относительно Шоушенка Во все тяжкие должен иметь не более 6 баллов. И для сериала это высшая оценка.
раскрыть ветку 16
+20
"сериалы по определению стоят ступенью ниже": можно ссылочку на определение или цитату какого-либо мэтра кинематографа?
раскрыть ветку 6
+14
скорее уж наоборот, если судить по рейтингам.
мало какой фильм имеет оценку 9+, а сериалов с такой оценкой больше десятки.
сериалы позволяют лучше раскрыть историю, а в фильмах приходится многое сокращать.
раскрыть ветку 2
-7
Еще раз прочитай.
Прочитал? Отлично, логика должна указать на такое словосочетание как "по определению". Идем узнавать определение слова "Телесериал" и "Процедурная драма" на Вики. Читаем статью. Делаем выводы. Идем нахуй.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15
Скорее всего, Вы не умеете у себя в голове составлять цельную картину сюжета сериала.
ещё комментарии
-3
Посмотри Game of Thrones. У меня до сих пор язык не поворачивается назвать это сериалом.
-4
Подержу тебя пожалуй, сравнивать культовую франшизу 94-го года и сериал, как минимум- глупо. Кстати, пересмотрев все сезоны "во все тяжкие" не могу понять, чем так этот сериал всем нравится.
-6
Никто не сравнивает, просто рейтинг чуточку ниже, а вообще да, ну никак нельзя сравнивать две совершенно разные истории, к тому же сравнивать сериал и фильм просто глупо
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: