Лучшие аниме приколы №57

[NSFW] Аниме[18+]

73.4K постов29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусованный, полный дубликат. https://pikabu.ru/story/luchshie_prikolyi_i_smeshnyie_moment...
В чем прикол ?
Но все равно огромное спасибо за список использующегося материала, так бесят не делающие этого.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я даже не знаю кто. Как попросить модераторов, чтобы удалили?

Я всегда выкладываю свою ролики тут, уже года 2...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
3.4 Авторские фото и видео. Если пользователь будучи автором, разместил фото или видео на Пикабу, но этот материал уже был опубликован ранее, то авторский контент не удаляется при условии, что пост-оригинал видео имеет рейтинг менее 30 баллов, оригинал фото менее +100

@moderator, судя по примеру в правилах, предыдущий пост в баяны отправляется?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я правильно понял, вроде бы модераторы должны удалить тот пост.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут действовать как в примере, то не удалят, так как #comment_91435273

Здравствуйте. Данный пользователь был первый. Да, там контент авторский, но тут нет тега "Мое" соответственно человек на авторство не претендует. Мы не можем убрать пост, который был первый. Спасибо за понимание.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Приношу извинения за долгий ответ. Пример поправили, это скорее была ошибка. Пост, размещенный ранее не должен быть удален.

Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же тэг Мое, я его всегда ставлю, потому что ролик сам делаю и заливаю на ютуб. Просто далеко не всегда я СРАЗУ на пикабу делаю репост.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть тэг "Моё".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это коммент из поста-примера, который был до авторского.

UPD. На всякий случай поясню:
В примере у авторского поста стоит тег Моё, а у ранее опубликованного (с таким же контентом) нет.

Тут случай аналогичный, так что подозреваю, что модератор поступит так же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку