Лучше старый чем новый...

Всем привет, сегодня хочу рассказать одну историю , которая произошла со мной 4 дня назад. Но она берет свое начало ещё с начала апреля.
И так, на улице второе апреля, только началась самоизоляция, я как обычно листаю один известный сайт знакомств, вижу красивую девушку, которая выделялась среди других, своей красотой и очень интересной анкетой. Ставлю ей суперлайк. Через мгновение вижу что она посетила мой профиль, и моментально пишу ей "Привет". И началась активная переписка.
На следующий день пишу ей снова, и спустя час она говорит, что ей надоел этот сайт и она хочет уйти. И предложила добавиться ВКонтакте.
Продолжаем общение там, вроде все хорошо, она проявляет интерес, поддерживает диалог, я узнал о ней много интересного. Но на следующий день когда я написал ей "Привет" она не ответила. Сообщение висело не прочитанным 2 дня. Хотя она периодически появлялась в сети. Потом я снова написал ей, и она ответила, что из за учебы мало времени остаётся на развлечения и переписки. Но продолжила диалог, мы поговорили и я ушел спать.
Вечером следующего дня, пишу сообщение и опять игнор 2 дня. Она пишет. "Извини что так жестоко игнорю заданий задают очень много, ещё и курсовую работу надо делать."
Так общение продолжалось почти месяц, до 4 мая. Тут я уже решил надо позвать ее гулять, погодка хорошая, если что на такси доеду. Т.к жила она в другом конце города.
Пишу ей, в ответ получаю. "Извини но мой мч против общения с противоположным полом, ты очень хороший пока."

Как я узнал позже, она сошлась с бывшим.
Возможно что если бы я позвал ее гулять раньше всё было бы по другому. Возможно стоило наплевать на самоизоляцию и приехать к ней. Но я затупил и не сделал этого. Сейчас сожалеть уже об этом поздно.

Спасибо всем кто дочитал до конца, искренне надеюсь, что не утомил своим длинным рассказом. Вобще хотел начать с постов про армию. Но решил поделиться этой историей. Всем удачи.