Лучше быть бдительным, мошенники

Дамы и джентельмены. Не знаю, многие ли из вас видели такой развод, но я впервые. Скажу сразу, что животных люблю и готов помочь. Но, прежде, чем перечислять деньги неведомо куда удостоверьтесь, туда ли они идут ))

Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив
Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив

Фоточки собаки с этого поста (слабонервным не смотреть)

Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив
Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив
Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив

Вот так трясут бабки с сентиментальных и неравнодушных граждан.
Кстати, я ей, конечно же, написал

Лучше быть бдительным, мошенники Мошенничество, Животные, Собака, Интернет-мошенники, Бдительность, Деньги, Ложь, Длиннопост, Негатив

Молчание просто. Ребята, проверяйте все призывы к помощи. Всем добра.
Обнял, приподнял, повернул, на место поставил ))
Баянчик любимый выдал пост про маски, микроны и что-то химическое/физическое ))

UPD: появились комменты, что мошенник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нда. предъява, что вам обязаны - многое о вас говорит. Меня как-то назначили ответственным за сбор средств для больного коллеги. Были и ненормальные, которые по ночам звонили. Были и те кто писали. Если я спал, то один фиг не видел. Если не спал, то отвечал, только на экстренное. Все остальное оставлял до утра. Пространные вопросы "как дела" и запросы на копипаст информации - я бы точно оставлял до утра. Если я в 2 ночи не сплю еще, значит есть какие-то срочные дела. Ну и да, если сейчас в 2 ночи я не сплю, то хрен я раньше 10 проснусь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпались, заходили
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

проснулся, сходил поссать, посмотрел нет ли чего срочного, пошел досыпать. Я не говорю, что это не мошенники. Но Ваш вывод основан только на том, что Вам не ответили ночью и рано утром. По моему, у вас синдром "мне все обязаны".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никому не обязан. Вы что-то очень цепляетесь. Мне она до сих пор не ответила. Будем ждать ещё ? Может занята сильно, да? Или спит ещё? Суббота же...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это действительно наполнило пост пруфами о реальном положении ситуации с собачкой (сарказм).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Название группы вк же сложно прочитать и поискать пост?)) все сюда надо, лентяй хуев))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, кто-то ведётся на то что сбили бродячку и уехали? А чё с ней делать?

Можно конечно вызвать ГИБДД, зафиксировать ущерб транспортному средству и через суд взыскивать ущерб с администрации населённого пункта, но бродячке это один фиг не поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например на Пикабу есть посты с передержкой животных. С травмами и без. Тут хоть понятно, что случилось с животинкой. А в пабликах, в которых сидят и наши тети/дяди, мамы/папы и остальное взрослое поколение, вполне себе могут отправить деньги кому-то. Тут больше как предостережение, ежели какой-то пафос и вброс
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки прикрепляйте для "информативности" поста тоже.

Пока вообще нихрена посыл не понятен )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замазал, чтобы не сглазили, как тугосерь
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю мошенники или нет, но вы реально считаете нормальным обвинять людей в этом, если вы им написали в пол второго ночи, а в 7-45 утра еще не получили ответ? Вам среди ночи должны моментально отвечать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще мое сообщение было прочитано, но осталось без ответа. Человек, собиравший на лечение бы сразу ответил. Пост был запилен почти в 2 утра. В 1:26. Я написал как увидел. А ещё есть комменты к записи
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы просто любитель вбросов и срачей? Не опознал сначала просто. Показалось, извините.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молчание просто

Это вы верно подметили....


Но накидали клише в виде "мошенничество", "Ложь", и т.д.


UPD. Камменты о мошенничестве там от таких же, кому не ответила барышня?)


Продолжайте вести наблюдение. Держите нас в курсе...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты к посту есть такие
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю мошенники или нет, но вы реально считаете нормальным обвинять людей в этом, если вы им написали в пол второго ночи, а в 7-45 утра еще не получили ответ? Вам среди ночи должны моментально отвечать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да