Лучшая ночь в жизни!

Звенит будильник, а значит уже шесть утра. Это была лучшая ночь в твоей жизни! Ты бодро прыгаешь с кровати, направляешься в ванную, и лишь алая сетка на белках твоих глаз говорит о том, что сна было не больше двух часов. Бросая в лицо пригоршню ледяной воды, ты заглядываешь в зеркало и видишь как она стекает по твоему лицу, обнажая довольную ухмылку: "Восемь часов, я провёл с ней целых восемь часов к ряду и последние два подарили мне незабываемые ощущения". О да, она была похожа на девушку твоей мечты, а может даже была лучше таковой. И ты будешь думать только о ней и вспоминать каждый момент этой ночи до вашей следующей встречи. "Непременно сегодня мы повторим наше рандеву и оно будет ещё прекрасней первого раза" - думаешь ты, пока собираешься на работу.


Следующие недели проходят в блаженном тумане страсти. Ты не всегда можешь позволить себе сон всего на два часа, а иногда и вовсе твой вечер проходит без неё, но эти вынужденные ограничения лишь усиливают предвкушение ваших будущих встреч. Уже все твои друзья и товарищи наслышаны о том, насколько она идеальна и они непременно тебе завидуют, ведь не даром даже Серёга - этот щуплый задрот из отдела кадров, предложил тебе обмен любимыми, чтобы он тоже смог насладиться её прелестями когда "ты устанешь от неё". Как будто такое может произойти, бред!


Проходит ещё пара недель, твоя страсть утихает, ваши встречи уже не такие яркие как раньше, и, устало плетясь по утрам в душ, ты говоришь себе: "Так оно обычно и бывает, это не чувства наши остывают, а отношения переходят в более стабильную, хоть и менее страстную фазу". Поначалу ты повторяешь это нечасто, но со временем начинаешь ловить себя на мысли, что предложение Серёги не такое уж и постыдное. Тебе не нравятся такие мысли. "Нет, она моя и только моя" - подытоживаешь ты, вставляя ключ в дверь своей квартиры, где уже ждёт она.


Сегодня ты впервые не захотел её. Нет, дело не в здоровье и не в усталости, просто тебе захотелось прогуляться со своими друзьями. "Я с ними почти не вижусь, это нормально - уделять им какое-то время, всё-таки они со мной с самого детства" - думаешь ты, добивая третью бутылку "козла", но на душе всё равно неспокойно. Они же с пониманием отнеслись к твоей внутренней борьбе и за вечер ни разу не упомянули о "вас с ней".


Время идёт и ты уделяешь ей всё меньше времени - то идёшь в бар с товарищами после работы, то приходишь домой и угрюмо плюхаешься перед телевизором. Теперь вы уединяетесь примерно раз в неделю, да и то зачастую это происходит в перерыве между спортивными трансляциями. Ты уже не чувствуешь голода по ней - ты сыт. "И это прекрасно, вот она - стабильность - залог счастливых долговременных отношений" - и ты в это веришь. Ну, или стараешься верить.


А потом на работе ты подходишь к Серёге и, опустив глаза, вспоминаешь о его давнем предложении. Он усмехается: "Ну вот, а говорил не захочешь", но, видя как твой усиливающийся стыд грозит сорвать эту "сделку", извиняется и говорит что всё будет устроено в лучшем виде. Он даже предлагает тебе сначала опробовать его любимую, а уж потом дать ему право на свою. "Как благородно" - язвишь ты, но от сделки не отказываешься. "Это не конец наших отношений, а лишь способ их освежить. К тому же я могу и не отпускать свою любимую к нему, меня же никто не заставит."


Звенит будильник, а значит уже шесть утра. Это была лучшая ночь в твоей жизни! И фиолетовые круги вокруг глаз говорят о том, что ты не стал тратить ни минуты на сон. "Скажусь больным и проведу с ней ещё пару часиков" - размышляешь ты, стоя у раковины. Пригоршня ледяной воды освежает и подготавливает тебя к новым свершениям. "Я уже иду, детка" - звоном отдаётся твой голос от стен. Серёгина любимая готова продолжить ваше развлечение - её пластиковая одежда небрежно лежит на полу - у тебя не хватило терпения аккуратно положить её на стол, а сама она крутится в недрах чёрной коробки развлечений, даруя тебе свои прелести с широкого экрана. Прошлая же "любимая" уже лежит в пакете с обедом, который ты возьмёшь с собой на работу. Она отправилась туда ещё вчера вечером, а завтра ею будет наслаждаться уже Серёга. Но тебя это уже не волнует - ты хватаешь джойстик, садишься перед экраном, и твоя лучшая ночь продолжается.

Лучшая ночь в жизни! Любовь, Страсть, Длиннопост